Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Мой отзыв на фильм "Звездные войны: последний Джедай"


Опубликованно 07.01.2018 02:15

Мой отзыв на фильм

Здравствуйте! Так что я, наконец, пошел, чтобы посмотреть этот фильм. Я недавно была тема "Звездных войн", а до этого я видела их только в детстве, но пересмотрел их пару лет назад, поэтому можно считать, что с этого момента началось мое увлечение ими. Последняя часть, которая вышла два года назад, мне понравилось, потому что для меня это было хорошее начало новой трилогии, и конечно же я ждала новой части, и наконец она была отпущена. В силу определенных обстоятельств я не смог посмотреть фильм в день премьеры, так пытался избежать спойлеров, и даже оценочные суждения о фильме, чтобы не портить ваше впечатление. Комментарии других своих коллег в сплетни, не прочитать хоть пару видел. Думал, что все, что я собираюсь написать восторженный отзыв, но после выхода из кинотеатра, я понял, что мои впечатления от фильма очень мало, и можно ставить в одно предложение "это ж кино", но обо всем по порядку. Кто не видел фильм еще, но он хочет смотреть, я не знаю стоит ли читать дальше, я не буду писать явных спойлеров, но мое отношение может направить Вас по ложному волны.

История: Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла, начинается после смерти хана Соло. В Галактике, где первый Орден и сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудил в себе силу. Но что происходит, когда она встречает единственного выжившего рыцаря-джедая — Люк Скайуокер? Кайло Рен перешел на темную сторону силы и убил своего отца, занимающие самое высокое положение в первом заказе. Но где его неуемные амбиции, дар унаследовали Грозный отец Дарт Вейдер? Ситуация обостряется еще больше, когда мать Кайла, лидер сопротивления, Лэй, с, Финн и BB-8 начнет новую миссию.

Мое мнение: честно говоря, это первая часть Звездных Войн при просмотре которого мне было откровенно скучно. Я не могу сказать, что фильм просто отстой и игра, но она очень сильно подтянулась, хотя и не лишена преимуществ. Фильм начинается с Рей на острове пытается убедить Люка, чтобы помочь сопротивлению, а также помочь ей стать Джедаем, в то время как Финн пытается спасти остатки сопротивления и отбиваться от вражеских атак. Я не буду пересказывать то, что произошло дальше, чтобы не портить, просто перейдем к обзору. Хочу вначале отметить преимущества картины. Большой плюс фильма-это его развлечения, так что Вы не можете забрать из Звездных Войн это то, что это очень красивое и завораживающее есть последствия и виды разных мест галактики. Этот фильм не является исключением, визуальной составляющей претензий нет. Я также хочу отметить, что мне нравится каст фильма, за исключением некоторых персонажей, но в целом актеры приятно смотреть, но старая гвардия вызывает ностальгию по старым временам. Но самое главное достоинство фильма для меня был дуэт Кайло Рен и Рей. Если бы не присутствие их совместных сцен и безграничная химии между героями, фильм однозначно можно назвать раковину. Это было тогда, когда они были вместе, я был резко интересно смотреть, потому что их линия является единственной, которая претерпела хоть какие-то изменения, и очень жаль, что такие химии в конце вернулись к нормальной ( извините, если кого-то спойлер не пробовали писать непрозрачный) . А теперь о минусах. Сроки-это большой минус фильма, потому что два с половиной часа, чтобы быть в состоянии держать внимание зрителей, а там вроде и акция была, но не броский, поэтому во многих сценах откровенно скучно, и в половине сцены из теле программы "Пусть говорят" вы все к чертям вырезали из фильма, и особо ничего бы не изменилось. Следующий недостаток заключается в том, что в этом фильме сценаристы и создатели, на мой взгляд, ошибся с назначением постоянной передаче сюжета от одного персонажа к другому, а в некоторых случаях было что-то несвязное, как выпускная работа студента бакалавра направление, не известной франшизы, над которой работает команда профессионалов. И еще один минус, который меня и добил во время просмотра заключается в том, что первые писатели были одной сюжетной линии к спасению сопротивление, но где-то после примерно половины фильма нам говорят, что весь мусор вы, ребята, что мы тут делаем до половины фильма, а на самом деле действовать по-другому. В конце концов этот раздрай и мешанина символов , конечно, быть связаны с сюжетом, но это не могло спасти ситуацию. Последним негативным моментом является то, что создатели сделали с некоторыми персонажами, но об этом ниже. В целом, мы имеем проходную часть "Звездных Войн", которые могли бы быть хорошо, если он будет доработан, а так это просто еще одно действие, которое срывается сегодня в Голливуде, но впечатления от просмотра; он никогда не оставляет, если только ее отдельные моменты.

Немного о персонажах( да, в этот раз я даже не буду писать об актерской игре, хотелось бы просто поговорить о некоторых персонажах отдельно):

1. Дэйзи Ридли. Рэй. Я как Дейзи и ее героиня в первой части я был в восторге от него, и в этом часть ее отошла на второй план, потому что я не вижу, что здесь она главная героиня, много времени в ее совместная сцена с Люком, и для меня это немного больше, прежде чем Рэй, так только в конце, нам показывают развитие ее характера. Но вот очень доволен ее сцены вместе с кайло Реном, был первый план и страстей, и развитие персонажа.

2. Водитель Адам. Кайло Рэн. Я, как Адам в этой роли, я помню, когда я опубликовала первую часть, было много разговоров о том, что он не подходит на роль, но на мой взгляд это не так. Очень яркий для его отдельно, вы можете посмотреть этот фильм. Это был его персонаж каким-то образом развивался, и было интересно смотреть, но то, что о дуэте с рэем уже упоминалось.

3. Оскар Айзек. . Оскар тоже в фильме было приятно его персонаж был обвинен в привод и спас этот фильм от прокатного очень скучный фильм, его храбрый и неутомимый капитан ясно помню, что ты в кино.

4. Джон Бойега. Финн. Мне не очень нравится персонаж Финн в этой части здесь я даже не могу писать об этом , потому что его герой ничем не выделялся, за исключением того, что линии любви, ты даже не знаешь, почему вошел.

5. Кэрри Фишер.Лея. Кэрри было приятно и грустно снова увидеть в этом фильме, она воплощенная ностальгия по ушедшей эпохе.

6. Марк Хэмилл. Люк Скайвокер. Этот фильм был для меня сольный характер, Люк, как это было как рай. Судьба его персонажа было решено. Это положило конец истории предыдущих персонажами "Звездных Войн".

Моя оценка : 6,5 из 10. Я не могу почему-то, даже 7 поставить, наверное, потому что ожидала много от фильма, и он был вязкой нугой и скуки. Если Вы являетесь поклонником "Звездных Войн" Адам драйвер, не советую даже идти на фильм в кино, то можно скачать и смотреть дома, так как фильм вышел ну очень уж посредственно и точно в одно время. Пересматривать эту часть желания не возникает. Я надеюсь, что следующая не будет такой.

Спасибо за Ваше внимание!



Категория: Интернет