Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Котлеты из 50


Опубликованно 08.01.2018 00:17

Котлеты из 50

Молодые лепешки, они, конечно, яркий и крутой, там и кубики пресса приводят к молодой и сияющий взгляд...

Именно поэтому я решил опубликовать пирожки 50. Чаще всего они берут не в кубики, и харизмой, и образом в целом) и "мужчины" , настоящий и без кривляний на камеру. Обычные "старичков" типа Питта, Деппа и со мной Киану 101 раз я не оставлю спокойно, он входят в топ-домашние животные Планета. Рейтинг немного некрасивая, но я надеюсь, понравится. Итак, начнем!

Джейсон Айзекс (54 года) Мой топ "котлеты из 50", в динамике фильма - я хочу немедленно бежать за ним, теряя тапки. Хорошо, что он играет Luca Малфой (да, он божественен), по крайней мере, пират Крюк кого-то. Из последнего склада - в "лекарство от здоровья" с ним тоже хотелось включить)

Тиль Швайгер (54 года) Ну, это хорошо, что в юности и в возрасте!

 

Роберт Дауни-младший (52 лет) Ну, Роберт не может быть назван " неизвестным "пожилых людей", пирог, он очень популярен. Очень популярный и очень харизматичный! Самоиронии хоть отбавляй! Оставьте, пожалуйста, здесь, он великолепный!!!

Тим Рот (56 лет) На мой взгляд, он из тех мужчин, что с возрастом, зарабатывают. Здесь, это не 20 лет, конечно, но это не хорошо. Но после 40-45, это прямой jou! Извините, невысокого роста.

Да, не самый высокий пирожки, но как актер, он мне нравится, и парень харизматичный. Я, несмотря на разницу в возрасте 25 лет на ужин, она побежала бы) Хорошо, что мой любимый Isaacs еще

Gary Goldman (59 лет) Человек, в прошлом - огонь!

Но теперь, вполне ничего, берет харизмой. Дьявол в нем, конечно, живет, и шапку, четко до сих пор, правда не так сильно, как в молодости. (Если не лень, посмотрите ее фотосессии с Prada, там еще и Уильям Дефо горит - шика там, конечно, выбор.)

Кристофер Вальц (61 лет) Больше времени в этот набор пирожок, но это пирог. Но слишком хорошо!

Кто?

Ваш выбор? Для участия в опросе, вам необходимо зарегистрироваться Джейсон АйзексТиль ШвайгерТим РотGary GoldmanКристофер ВальцРоберт Дауни-младшийне гарантиявсе затянуть



Категория: Интернет