Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сила воли


Опубликованно 09.01.2018 00:39

Сила воли

В этом году, я обнаружил книги на развитие персонала. Теперь я начинаю подозревать, что эта дорога из желтого кирпича ведет меня не туда, потому что я много читаю, и делаю немного. Но, с другой стороны, пара привычки вошли в мою жизнь, и он сделал немного лучше. Поэтому я надеюсь, что планы в состоянии найти некоторые хорошие идеи в книге, о которой я хочу говорить сегодня, "Сила воли. Как развить и укрепить. Ну, но кого-то не достаточно для книги, для тех - резюме.

Главным открытием для меня является то, что сила воли исчерпаемый ресурс (привет, Божена!), постепенно расходуется в течение дня. Таким образом, самоконтроль наиболее высок с утра, но, к сожалению, сила воли расходуется на то же "хм, что я должен сделать сегодня?" Поэтому Цукерберг купил даже миллион же футболки и джинсы, чтобы бесценный ресурс уходил только в рабство манипуляции и изобретение обновлений facebook.

Чтобы сохранить запас силы воли, нужно свести к минимуму количество решений: разработать детальные планы, включая туда даже небольшие задачи, устанавливать сроки выполнения; контролировать уровень сахара, так как сахар в крови, его пики в любом направлении, мы даже не отвечаем.

Больше скачков сахара нам мешает гормона дофамина.

Начинает вырабатываться дофамин, когда мозг замечает возможность награды (типа шоколада в кассу). Допамин немедленно требует, чтобы мы получить этот шоколад, что бы ни случилось. Ему плевать на наши планы, чтобы похудеть, единственное, что он знает, что мы любим шоколад.

Но она не отвечает за последствия и, чаще всего, это хуже, после того, как мы вежливы допамин истерики и съел шоколадку.

Когда мы грустим, и мы ходим в утешении, ведет нас допамина, и ведет к еде, интернет, простой и быстрый награды. Но чаще всего после того, как мы хуже. Классический пример:

В моменты dominion истерики ("Купить эту шоколадку!", "Вкладывать деньги, чтобы блузка!") вы должны помнить о своих долгосрочных целях и представлять, например, тонкий и красивый. Если вы не поддались соблазну, даже шоколад надо попробовать, очень медленно, сравнивая ожидания награды и истинное удовольствие.

Стресс увеличивает производство допамина, а это означает, тягу и все виды ложных стоимость (питание, игры, интернет). Так что хорошее настроение самоконтроль является более важным. Научно доказано, что стресс, помогают избавиться от таких мероприятий, как: спорт, чтение, музыка, время с друзьями / семьей, массаж, прогулка, медитация, йога, творчество.

Допамин, вы можете использовать в свою пользу: укреплять свои неприятные обязанности. Например, помечтать о долгосрочных цен; пойти работать скучными документами в любимое кафе; использовать запахи, и музыка, которые связаны с цены / счастье.

Рядом (физически) удовольствие-это желание. Самый эффективный способ-просто не смотреть на торт на тарелку, отойти от него подальше. Вы можете подождать 10 минут, время биологический подход снижает, и мы помним, будущих, далеких товаров, говорят они, на самом деле, я на диете. Правило 10 минут действует и наоборот, если вы не хотите работать, чтобы убедить вас, что будете работать всего 10 минут. Затем, все пойдет само.

Стыд и гордость очень сильно нас контролируют сильнее всех планов и целей. Но стыд-это отрицательная эмоция, которая может привести к провалу. Но с гордостью работать более приятным. Представьте себе, что вы гордитесь вы, если вы не едите этот шоколад / делаете эту работу. Помогает поговорить с друзьями / группа поддержки на планы на следующую неделю, после - ответственность.

Плохие привычки, которые мы часто и пытаемся бороться с помощью силы воли, первоначально возникают, чтобы уменьшить какой-то потребности. Вместо того, чтобы запретить ему курить, он мягкий, лучше попытаться заменить на более полезные и здоровые привычки. И не обязательно резко, поскольку это может привести к провалу.

И самое главное - на мой взгляд - это то, что ни в коем случае нельзя упрекнуть. Съел кусок пирога, будучи на диете? Ну и ладно, все иногда портят ничего страшного. Вино не помогает держать себя в руках, она приводит к провалу. При самокритика снижает самоконтроль и повышает риск депрессии. Но если простить его и хвалить, самообладание, наоборот, увеличивается (на удивление).

Все, самоконтроль и любовь к себе!



Категория: Интернет