Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фильмы с Кевин Спейси снял с презентации на фестивале в США


Опубликованно 10.01.2018 03:12

Фильмы с Кевин Спейси снял с презентации на фестивале в США

"Все деньги мира" - великолепный фильм, и более чем достоин своего почетного места на AFI Fest, но это неуместно во время гала-вечера, в такое трудное время, сообщили в компании.

Кинокомпания Sony Pictures снимает фильм "Все деньги мира" с американским актером Кевином Спейси с презентацией на фестивале AFI Fest в Калифорнии после обвинения в отношении актера в домогательствах, сообщает издание Variety.

По данным издания, кинокомпания считается возможность снять фильм с фестиваля, который пройдет с 9 по 16 ноября, а также передавать министр картин в США к 2018 году. Тем не менее компания заявила, что дата выхода фильма останется неизменным – ленту начнут показывать 22 декабря.

"Все деньги мира" — великолепный фильм, и более чем достоин своего почетного места на AFI Fest. Но, учитывая нынешние обвинения в отношении одного из актеров, и по сравнению, чтобы жертв было бы неуместно праздновать (выставка живописи) во время гала-вечера, в такое трудное время. В результате, фильм будет снят", - цитирует издание выдержку из заявления компании.

Перед reina. Набирает обороты секс-скандал в британском парламенте

Компания подчеркивает, что "фильм не является произведением одного человека", а затем наказать всех за действия одного актера "это будет большая несправедливость".

Помимо Спейси в главных ролей являются актеры Марк Уолберг и Мишель Уильямс.

На прошлой неделе, пресс-секретарь актера сообщил, что Спейси поиск времени для проведения лечения, но не уточнил место и лечение. Позже сообщалось, что актер прибыл в американском штате Аризона для лечения от "сексуальной зависимости".

Ранее сообщалось, что американская компания Netflix отказался от сотрудничества с обвиняемого в домогательствах актер Кевин Спейси, в то время как производство сериала "house of cards".

Скандал американского актера начался после заявления звезды ты-Звездный путь Энтони Граппа, сообщил, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси пытался соблазнить его. Спейси сказал, что не помнит инцидента домогательства к несовершеннолетним в то время, Приложение, тем не менее, он принес свои извинения. Актер также рассказал, что история с обвинениями, что он дал ему мужество, чтобы признать, что были отношения с мужчинами. Впоследствии мексиканский актер Роберто Cavazos сказал, что он был жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и многие другие люди, которые оказались в подобной ситуации.



Категория: Культура