Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Daniel, что у тебя встал на Ferrrari на должность драйвер развития


Опубликованно 10.01.2018 18:19

Daniel, что у тебя встал на Ferrrari на должность драйвер развития

Даниил, что тебе в следующем сезоне будет работать на базе Ferrari и участвовать в развитии машины «Формулы-1». Российский пилот заключил с итальянской командой контракт, о котором не сообщается.

Роль драйвера развития включает в себя работу на симуляторе и ограниченного тестирования, сообщает Motorsport. Именно то, что будет делать, что с тобой в команде, не уточняется. В 2017 году, драйвер развития Ferrari был испанец Марк Жене. Также в команде работали итальянских гонщиков-Антонио Уплотнения (третий пилот) и Davide Область (тест-пилот).

Что у тебя в прошлом сезоне играл за Toro Rosso и Red Bull. В октябре консервативная гоночной программы Red Bull Хельмут Марко заявил, что что у тебя больше не будет выступать в Формуле-1 команды австрийской группы. До мексиканского этапа чемпионата мира гонщик снял Toro Rosso — одна из команд группы "Red Bull".

В прошлом сезоне что тебе набрал всего пять очков и занял в общем зачете на 19-м месте. Он набрал два очка за девятую позицию в начале гонки сезона, Гран-при Австралии, а затем повторил этот результат в Испании, после добавления точки в США. В четырех гонках, что тебе не добрался до финиша, в других точках не выиграл.



Категория: Авто-Спорт