Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Англия ищет свой первый финал чемпионата мира с 1995 года – и главный тренер


Опубликованно 11.01.2018 01:43

Англия ищет свой первый финал чемпионата мира с 1995 года – и главный тренер

За пару дней до игры в полуфинале ЧМ, Англия знать свои приспособления для этого времени в следующем году, но находятся в неведении относительно того, кто будет во главе команды. Контракт главный тренер Уэйн Беннетт закончится после чемпионата мира, но, если он поднимает Павел барьер трофей в его домашней земле в Брисбене в ближайшую субботу, он может подумать, что это идеальный финал. Если Англия обыграла Тонга в их полуфинале в эти выходные, а затем положить в доблестный дисплей поражением в родной Австралии в финале, он может просто решили остаться на еще одну трещину в крупную серию.

Если величайший Австралийский тренер все время делает шаг в сторону после 20 месяцев, самый успешный английский тренер своего поколения нацелены на работу. Специалисты беннета, Денис Беттс и Пол Андерсон, может быть, надеется сделать шаг вперед когда придет время butLeeds носорогов и сборной США Брайан Макдермотт готов. Чемпионат мира еще не зашла, а за Макдермотт как Беннетт – США были побиты во всех трех своих матчах и не смог забить в двух из них – но он говорит, что приобрела ценный опыт из турнира.

“Я всегда был заинтересован в тренерской работе на международном уровне – это часть моего карьерного плана, но это не то, что вы погони или охоты,” Макдермотт сказал мне. “Они либо хотят вас или нет. Это не то, что вы можете пойти и подать заявление. Я участвую в Кубке мира, и я уверен, что это пойдет на пользу мне вдоль линии. Там не один момент я думаю: ‘Вау, я буду считать, что обратно в Лидс, но это целое путешествие. Коучинг является частью его. Я сейчас международный тренер. Это то, что я стремлюсь быть”.

Неоднократно упускается из виду по РКИ, Макдермотт помогли США претендовать на шансы и знал, что его команда неопытных американцев и второго уровня Антиподах бы против его в бассейн и т. д. “я буду рассказывать разные истории, чтобы те, Уэйн Беннетт-про”, - признался бывший игрок сборной Англии и Великобритании проп.

“Это бессмысленно, я говорю им: ‘это, как я хочу, чтобы ты играть’. Это глупо. Я мог бы пойти почитать какие-нибудь книги о том, что Брайана нобла сделал, когда он был международный тренер, или то, что Уэйн Беннет, или Тони Смит или Джек Гибсон, но моя задача состоит в том, чтобы взглянуть на них, узнать, какими качествами они взяли и придумали формулы, которые они могут играть, чтобы. Это было интересно. Уровень приверженности сдул меня. Его смирение. Я вернусь к работе с некоторыми спортсменами мирового класса на носорогов и трещина моя обычная работа, но я наслаждался общении с некоторыми людьми, которые показывают не меньшие обязательства, чем Джейми Павлин или Кевин Sinfield.” Неубедительно Англию в регби Лига Кубок мира полуфинал Подробнее

Если Англия улучшить жалкое установить показатель окончания воскресенья и не 20, в основном, ошибки, которых можно избежать, там может быть вакансия Рождество для тренер финалистов Чемпионата Мира. Помню, этот турнир был создан для Англии, чтобы не сделать финал. Для этого они должны были победить либо Австралии в Мельбурне нож или КИВИ в Окленд полуфинал. Вместо этого они сталкиваются с тем, что, возможно, более жесткому сценарию: Тонга и море красных мания на аншлаг стадиона "Маунт Смарт".

Для игроков, таких как Сэм Берджесс, Шон О'локлином, Джеймс Роби и Гарет Widdop – все они потрясающе в части против Папуа-Новой Гвинеи – это идеальная сцена, на которой исправить ошибки четыре года назад, и конца этой боли. Продолжать жестокое идти вперед, задыхаясь обороны и возвышенное атакующую игру, и они могут найти даже сами чемпионы мира. Страна: Фиджи

Игроки Фиджи молиться перед их четвертьфинал против Новой Зеландии. Фото: Ханна Петерс/Getty Изображения

В другом полуфинале в субботу выглядит очень знакомо, но не ожидайте, Австралии ролл Фиджи с легкостью, как они сделали в 2008 и 2013 годах. Оборонительных действиях бати против Новой Зеландии был образцовым, их идти вперед величественно. Колосс среди пакет в минувшие выходные на Фиджи был ветеран Эштон симов, чьи следующая игра в субботу будет или в финале Кубка мира или дебют для волчьей стаи Торонто.

“Я знаю, я играл в течение нескольких лет теперь, но я по-прежнему люблю игру столько, сколько когда-либо, и я чрезвычайно рады такой шаг Торонто,” Симс сказал мне. “Это то, что вне моей зоны комфорта, и вот что я всегда любил делать. Я ушел из Woollongong в Брисбен в Таунсвилл в Уоррингтон в Канаду. Мировой тур продолжается. Я чувствую себя как рок-звезда!”Он играл как один тоже в субботу, как Фиджи показали, что они имеют гораздо больше, чем просто летающий монстр вингеров.

“Это здорово, как передний гребец имея за спиной, которые могут вырезать команд в клочья, но это не значит, что каждую неделю. Мы должны делать нашу работу, чтобы мы могли получить мяч. У нас есть некоторые абсолютные суперзвезды, хотя”.

Самой большой звездой из всех, Jarryd Хейн, живет до hype. “Он настоящая загадка”, - сказал Симс. “Его позитивности вокруг, ребята на поле и вне его является инфекционным. Я думаю, что он мирового класса на пять восьмых. Он просто получил, что сырье умение найти правильный проход. Его ног и его скорость являются исключительными. Он был одним из наших лучших игроков, и многие ребята, включая меня, просто прыгать на заднем. Я видел его издалека в этом году и я знаю, что он был немного вверх и вниз сезон, но Чемпионат мира может обернуться тяжелый сезон.” Это, безусловно, может. Внутренние квоты

Бен Карри забил за сборную Англии против Папуа-Новой Гвинеи в четвертьфинал. Фото: Скотт Барбур/Getty Изображения

Вы не будете слышать их пение великолепного частушку Стукачем в нем за деньги, но если на чемпионате мира было ничего общего с зарабатыванием сила, Бен Карри будет играть за сборную Англии, а не Ирландии? Бы Тайсон Фризелл дали Уэльса упаковать столь необходимый импульс? Самоу пришлось играть против Джош Макгуайр пару лет после того, как он был опорой их стороне. Джош Мансур может быть разница между Ливаном потерять галантно и выходом в полуфинал. И если Рейган Кэмпбелл-Гиллард был играть на Фиджи в субботу, а не против них, их шансы, несомненно, будет короче. Они всего лишь несколько игроков Предыдущее руковдство по так называемой в настоящее время ступень 2 наций игра для больших мальчиков.

Австралии не нужны эти игроки. Как Купер Кронк намекнул на этой неделе, Австралии Б стороны могли бы сделать серьезную брешь в турнире. Все честно Meninga Мэл сказал, что это до игрока, чтобы выбрать но выбор между как минимум 10 000 $игра для Кенгуру или пиво деньги, чтобы играть на уровне 2 или 3 нации.

Если Вы не по контракту 10 миллионов долларов, как Джейсон Taumololo, деньги не приходят в нее. Для большинства, это делает. Так что если все заплатили одинаковые на Чемпионате Мира? Что делать, если НРЛ выплачивается раз в первый класс игрока фиксированную плату, чтобы появиться на этапе Кубка мира независимо от того, какие страны они представляли? Ставить 5000 долларов в НРЛ и супер игроком лиги в кастрюлю для каждой нации и посмотреть, какую из сторон мы бы на следующий Чемпионат мира в 2021 году. Цель-линия отсева

Если Австралия не достигнет своей одиннадцатой подряд в финале Кубка мира, Фиджи придется завершить работу Уэльсе началась в 2000 году. В своей великолепной новой книге 100 дней, которые потрясли регби, Ричард де ла Ривьер напоминает нам, что это было 17 лет назад на этой неделе, что Уэльс качал Кенгуру в полуфинал чемпионата мира в Хаддерсфилд.

Имея смотрел удручающе провалится с треском в первом полуфинале на ТВ на мокрой уик-энд в Корнуолл, я слушал второй на эпические ехать домой. Австралии были набиты звезды, в то время как в Уэльсе было Iestyn Харрис, Кейрон Каннингем, некоторым второго дивизиона и три Союза ветеранов, которые не играли в лиге в течение многих лет.

Бретт Kimmorley и Уэнделл Сэйлор забил первые два, что, несомненно, будет кучу австралийских старается. Но нет. Сначала Йен Уотсон (сейчас стоит Солфорд красные дьяволы) потянуло попробовать снова, тогда Крис включен приземлился. Что происходит? Когда ли терновника добавил еще один захватывающий попробовать и два гола капля, это была борьба, чтобы держать автомобиль на М5! У нас был шок на века в наших руках. Он не последний, но Фиджи могли бы сделать хуже, чем рассказывая эту сказку Валлийских героизм перед субботней игрой. Пятый и последний

Говоря о Пол Андерсон и Брайан Макдермотт, мне посчастливилось представлять Ассоциации регби писателей Лиги на всепартийной регби группы ежегодном ужине в палате лордов в понедельник вечером. Андерсон, почетным Гостем, потчует различные лорды, дамы и господа – в том числе люди из Уоррингтон волки, волчья стая Торонто и Лондон Бронкос – с рассказами из окопов, показывая, что Макдермотт и Бернард Двайер были его наиболее уважаемых одноклубников за неблагодарную работу, которую они сделали в пакет, чтобы позволить Брэдфорда звезды.

Среди тех, кто есть получать награды были вдохновляющие Лиззи Джонс, супер игрок группы Лиги года, Люк Гейл, и Анджела полномочия и Гарри Шофилд. Как человек, который имеет дело с последствиями болезни Паркинсона в мою семью, я был глубоко польщен, чтобы собрать награду Джефф Лофтхаус “за многолетнюю и постоянную поддержку” для уважаемых Дэйв Хэдфилд, дуайен Лига независимых десятилетиями. Никто не заслуживает этого больше.

Следовать без касок требуется на Twitter и Facebook



Категория: Спорт