Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

'Право' Беверли Хиллз родители заставляют детей футбол реф бросить: 'я ненавижу тебя'


Опубликованно 11.01.2018 02:59

'Право' Беверли Хиллз родители заставляют детей футбол реф бросить: 'я ненавижу тебя'

Прощальное письмо Эйвери крут для родителей из Беверли-Хиллз-это литературный эквивалент летающей удар по голени.

“Это будет мой последний год в качестве администратора предупреждение и я больше не буду игры планировщика”, - написал он, объявляя о своем решении уйти в отставку из американской молодежной футбольной организации (АЙСО) филиала в Беверли-Хиллз.

“И есть причина, я пришел, чтобы презирать, что многие из вас и я держать вас так много в презрение. Ваше поведение в кулуарах, слишком долго была неуважительна и Вы не повредить детей. Вы уже говорили гадости и про слишком много судей, и это должно прийти к концу. Я больше не могу быть с таким количеством людей, которые чувствуют, что имею право”. В 10-летний американский футбол сенсация и социальных медиа стар расхватали Рома | Ostlere Лоуренс Подробнее

Письмо, впервые показали бюллетень Голливуде Ankler, это крик гнева, направленного на футбол мам и пап из Беверли-Хиллз, Санта-Моника, Пасифик Палисадес и другие позолоченная районов в западной части Лос-Анджелеса.

Круть, 57, является уроженец Нью-Йорка и политического консультанта, который, как и другие тренеры и судьи, вызвался помочь запустить игры для 1800 детей в Беверли-Хиллз, в возрасте от четырех до 17 лет.

Своем письме сетовал родителей, которые кричали агрессивные, неуважительные замечания со стороны.

“Самоконтроль-это невероятно трудно, особенно когда это касается наших детей ... пожалуйста, тренер, тренеры, рефери, судьи и игроки играют.” Большинство родителей были замечательные люди, но сказал, что крут он должен “отойти земельного права” из-за несносного меньшинство. “Вам может не нравиться мой тон, но все написанное мной-истина.”

Совет Беверли-Хиллз АЙСО не согласен. Часов после круть направил на прошлой неделе письмо более 2000 человек, Алекс Гроссман, областной комиссар, ответил его собственный адрес электронной почты назвав послание “несчастных”.

“В то время как мы уважаем и ценим все те годы, которые он дал для нашего региона, к мнению, высказанному в его электронной почте, являются его личным мнением и не представляют Беверли Хилс борт 76”, - написал он.

Один источник сказал, что круть работал слишком трудно, и сжег – и обидел многих людей, измельчения никаких шансов у него остаться в качестве обычного судьи.

В телефонном интервью в среду, круть раскаивается, говоря, что его письмо было мольбой о цивилизованном обществе. “Идея о том, что родители имеют право орать на судей, какое сообщение они посылают своих детей? Люди направляют свою внутреннюю Дональд Трамп. У них нет фильтра. Что-то должно измениться, потому что мы наносим вред детям”.

Слишком многие родители брызнула бранное слово-Ладена, токсичные чувства, - сказал он. “Это яд. - Бей их; там, девушки, удар,” сказал он, цитируя боковой увещевания.

Один отец засланные старшего ребенка в команду сына, потому что он терял, - сказал круть. Последней каплей, сообщил он, была матерью, кто пожаловался на рефери, который носил послеоперационный защитный чехол. Она переживала, что он не будет отставать от игры и, возможно, ошибаемся. “Вы берете удовольствие и радость, поскольку вы думаете, что ваш ребенок будет Лионель Месси”.

Круть, демократа, который написал книгу о президентской кампании Барака Обамы в 2008, сказал, что он получил более 200 ответов от коллег и родителей, все положительные.

Некоторые, сказал он, были “злостные нарушители”, которые не понимают, что они были его целью. “Ты соглашаешься со мной? Я говорю о тебе. Все мое письмо было направлено на тебя”.



Категория: Спорт