Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Макс Барских пришел в короткие ситуацию на сцене во время стриптизаЭксклюзив


Опубликованно 11.01.2018 04:33

Макс Барских пришел в короткие ситуацию на сцене во время стриптизаЭксклюзив

Сольный концерт Макса Барских стала сенсацией. Октябрь. В течение 2017 года артист дал концерты в Киеве, потому что для подготовки масштабных и эксклюзивных шоу с туманом.

Задолго до концерта Макс разместил на своей странице в Instagram оригинальный конкурс для болельщиков, победители получат стриптиз от Барских прямо на сцене дворца спорта.

Художник сдержал свое слово и во время великого шоу на сцену пригласили трех девушек, и была счастлива обладательницами сексуальные танцы от певца.

Макс каждая девушка положила на стул и под песню Дай нам любви был стриптиз. Максимальная близость и сексуальное движение потрясло не только победители конкурса, но и все остальные поклонники артиста.

Но в конце своего раскованного танца, когда стоял Барский хотел прыгать на стуле за одной из трех девушек, певец над головой победительницы, но неожиданно поднял голову и ударил Макса в паховой области, что приводит к его падению на сцену.

Певец мастерски вышел из ситуации – группировка он перевернулся художественно, и в его собственной простой и непринужденной манере пошутил, что аплодисменты переполненного дворца спорта вызывает

Смотреть стриптиз макс Барских для победителей конкурса:

Напомним, ранее Ivona написано, что Макс Барских будет во дворце спорта.



Категория: Общество