Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Skype для Android в скором времени будет Material Design


Опубликованно 11.01.2018 06:30

Skype для Android в скором времени будет Material Design

Недавно Microsoft добавила в Skype для iOS нижней панели навигации, и теперь разработчики готовятся обновить интерфейс приложения для Android в стиле Material Design.

Недавно Microsoft добавила в Skype для iOS нижней панели навигации, и теперь разработчики готовятся обновить интерфейс приложения для Android в стиле Material Design. Что нового?

Не вернуть, плавающие на кнопки быстрого доступа к важным функциям, которая была в широкого применения переделывается. На Android появится также панель в нижней части экрана. Вкладки камеры и никто не нуждается в Моменты» располагаться справа, так что, после обновления, они будут меньше мелькать перед глазами. Для полного счастья не хватает списка контактов, с кошкой — их, почему оставил в конце.

Еще одно небольшое изменение, нажав кнопку " создать новый чат в Skype для Andorid будут отображаться значки быстрого создания группы, поиск ботов и добавить контакты. Когда ждать?

Microsoft в ближайшее время обновит тестовую версию клиента для инсайдеров — Skype Preview. Вы можете скачать его в магазине Google Play, но компания не гарантирует стабильную работу. В основном приложения-службы, новые возможности появляются позже.

Источник: Microsoft Для тех, кто хочет знать больше: Skype для Android достиг 1 миллиарда загрузок на Google Play Рабочий стол Skype вышел в новом дизайне Skype выпустила специальную версию для фрилансеров с календарем и системы оплаты Microsoft добавила Cortana в Skype для смартфонов



Категория: Hi-Tech