Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уникальное свадебное предложение денхам Хичкока


Опубликованно 12.01.2018 00:12

Уникальное свадебное предложение денхам Хичкока

Но Бафф журналист поделился интимным моментом со своими последователями в социальных сетях после того, как его подруга, Марий Борхес, согласилась на его предложение.

В отличие от многих предложений, которые в конечном итоге на одно колено, Хичкока нашел свой уникальный способ, чтобы задать вопрос.

Он спросил Борхес вопрос, пока они серфинга в Бразилии, где в настоящее время они находятся на отдыхе.

Хичкок, бывший корреспондент в США в течение девяти языках, опубликовал три фотографии в Instagram его с Борхесом, в то время как она сидела на доске для серфинга в океане.

Затем он был замечен целовать его избранница артиста после того, как она сказала "Да".

Мы познакомились во время серфинга, так что это только уместно, что следующая глава тоже начинал в океане.... Мне удалось не уронить кольцо - я сделал предложение и услышал " да " сквозь слезы. Потом я понял, что я должен был сделать это раньше, так как она перестала красть мои волны ....

Публикацию по Денем Хичкок (@denhamhitchcock) на 10 января, 2018 в 3:50 утра ПСТ

Он в подписи написал: “мы познакомились во время серфинга, так что это только уместно, что следующая глава тоже началась в океане ... я умудрился не уронить кольцо — я сделал предложение и услышал " да " сквозь слезы. Потом я понял, что я должен был сделать это раньше, так как она перестала красть мои волны ...”

Борхес также отправил изображения на ее Instagram, с подписью говоря: “мое счастье-это больше, чем океан, и наша любовь. Потрясающий день, потрясающий расположение. Я чуть не пропустил большой вопрос, как я увидел черепаху и хотел затвора после его Денем и как не приехать сюда на фото’ ха-ха. Подлей. Мы так счастливы #счастлива #предлагаю #океан”

Хичкок и Борхес были в Рио-де-Жанейро на канун Нового года, где они также поделились своими фотографиями на Instagram.

Ох Австралии у вас уже есть "погудеть". В Рио-де-Жанейро мы только начали! Приходите на @mb_sunflower и Рио покажите мне, что вы получили ! #newyears #riodejaneiro #morrodaurca #tequilatime

Публикацию по Денем Хичкок (@denhamhitchcock) по 31 декабря 2017 г. 6:17 часов ПСТ

Нет спешки, нет забот! Но нет серфинга



Категория: Развлечения