Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лондонские автобусы начали заполнять "журнальный столик" биотоплива


Опубликованно 12.01.2018 02:56

Лондонские автобусы начали заполнять

Городские автобусы в Лондоне частично переведен на биодизель, который включает в себя масло кофе там. По инициативе управления транспорта города состоит в снижении выбросов выхлопных газов. Партнерами проекта выступили компании Shell, Argent Energy и Bio-Bean.

Городские автобусы в Лондоне частично переведен на биодизель, который включает в себя масло кофе там. По инициативе управления транспорта города состоит в снижении выбросов выхлопных газов. Партнерами проекта выступили компании Shell, Argent Energy и Bio-Bean. Отходы приносят пользу

Знаменитые двухэтажные автобусы были загружены топлива марки B20, что в 20% я хорошо понял, получаемого при переработке остатков заказываю кофе с добавлением других жиров и масел. Для этого, Bio-Bean собирает отходы кофе, производители растворимого кофе и других компаний. Использование биодизеля не требует изменений в конструкции автобусов, за то, что переход не повлечет за собой дополнительных расходов.

Жители Лондона ежедневно принимают 20 миллионов чашек кофе, а город производит 200 тысяч тонн кофе, из отходов в год. Bio-Bean, пока это не в состоянии преобразовать только 50 тысяч тонн отходов в год (и остальных сухих гранул, которые затем можно использовать для отопления зданий). А что еще?

Уже в следующем году, в центре Лондона, в эксплуатацию два пути, по которым будет работать полностью электрические автобусы. 2018 года, власти перестанут приобретение дизельных автомобилей и перейти на гибриды, и в 2050 году "зеленый" будет вся транспортная система города.  

Источник: Shell Для тех, кто хочет знать больше: Каким будет городской транспорт в ближайшем будущем Электрические Proterra пройти 560 км на одной зарядке Китайцы испытывают гибрид трамвая с элементами автобус Как бы я ездил на машине без водителя Uber



Категория: Hi-Tech