Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Деонтей Уайлдер объявил войну на Джошуа после одного раунда уничтожение Стиверном


Опубликованно 12.01.2018 06:30

Деонтей Уайлдер объявил войну на Джошуа после одного раунда уничтожение Стиверном

Шестой обороны деонтеем Уайлдером за титул WBC в супертяжелом весе разыгрывается как положено – и затем некоторые.

Небитый американец потерял Бермейном Стиверном три раза в невероятно жестоких дисплей, прежде чем рефери Артур Мерканте-младший вмешался со второй слева в первом раунде в субботу в Barclays Center в Бруклине. Деонтей Уайлдер в Бермейном Стиверном второй: WBC в супертяжелом чемпионата – жить! Подробнее

После этого Уайлдер (39-0, 38 ко) был задан вопрос о супертяжелом весе объединительный бой с англичанином Энтони Джошуа, IBF и чемпиона WBA многие считают верхнего отдела собаку.

“Я ждал этого в течение длительного времени”, - сказал Уайлдер. “Я объявляю войну на вас. Вы принимаете мой вызов? ... Я ждал долгое время, я знаю, что я чемпион, я знаю, что я лучший. Готовы ли вы к испытанию?”

Он продолжил: “царь не преследовать крестьян. Король принимает королей. Я хочу, чтобы Джошуа. Если он не даст мне бой, у нас другие планы ... почему я должен поехать в Англию, чтобы бороться мужику без царя на договоре? Мир хочет, чтобы Джошуа, мира хочу, Уайлдер, Джошуа. Иисус прийти и увидеть меня, детка. Нет больше уклонение, уклонение нет больше, нет больше оправданий ... сделать дату, не ждите”.

Олимпийский бронзовый призер из Алабамы выиграл титул у Стиверна по очкам, когда они впервые встретились почти три года назад, в ночь Уайлдер стал первым американцем, чтобы захватить кусок титул чемпиона в почти десять лет.

Но Стиверном, который перелез через канаты, в субботу был силуэт бойца в их первую встречу, первый и единственный раз Уайлдер был продлен на расстояние до, ни после.

Гаити-родился, Лас-Вегаса Челленджер воевал только один раз в 34 месяца после – менее-чем-мерцающих точек завоевать подмастерье Derric "Россы" в 2015 году и отметил свой 39-ый день рождения на этой неделе, который объяснил 10-1 шансы против него.

“Я слишком спортивное”, - сказал Уайлдер. “Я сказал y'All я мобильна, я враждебен, я царь ребенка и не тяжеловес может сравниться со мной.

“Я очень уверен в том, что я делаю, и сегодня я показал, что”.

Это развивающаяся история, следите за обновлениями.



Категория: Спорт