Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бернли Джефф Хендрик поздно находит ответ на раковину Ньюкасл


Опубликованно 12.01.2018 06:30

Бернли Джефф Хендрик поздно находит ответ на раковину Ньюкасл

Пятый Юбилейный подарок Шон Дайч была победа Бернли едва заслуживает, но тот, который берет их на окраине Европейской позиции. Гол Джеффа Хендрика, обеспеченным очки против пассивных Ньюкасл стороны пока на самом деле с обеих сторон были разочаровывающими, как будто смущен о том, как высоко они находятся в таблице.

Второй бернли домашняя победа в сезоне забирает их обратно выше Ньюкасл, хотя это не была игра, которую будут помнить долго в Ланкашире или северо-восток.

Честно говоря, было скучно. Это не два самых свободных очков или нападении команд Премьер-лиги и что они оба делают в верхней половине таблицы-это тайна, которую не отражает особенно хорошо на все команды ниже их.

Возможно, как начинает подозревать, есть не так много качества в высшем дивизионе за высокий полдюжины.

Обе стороны продемонстрировали приверженность к атаке, с Хендриком съемки едва широкий для Бернли в открытии минуте и Кристиан идти недалеко, на другом конце после подачи углового. Первая попытка по воротам приехал из Ньюкасла, когда Атсу настроить Джонджо Шелви за удар, полузащитник поразительно хорошо с только внутри области, но стреляют прямо в Ник Поуп в главной цели.

Ньюкасл искали Шелви, чтобы поставить некоторые мысли в полузащите, но его распространение было изначально неустойчивой. Не только пару простых перевалов сбиться с пути, однажды он попытался поймать Бернли с быстрого розыгрыша штрафного и преуспел только в передаче мяча сопернику.

Ньюкасл, тем не менее, начали держаться и толкать Бернли в первой половине прогрессировала. Без травмированного Криса Вуда родной стороне только Эшли Барнс на острие, и хотя он сделал это с его головой на Робби Брэди крест в середине первого тайма, нападающий, как правило, трудно идти против Флориан Лежен и Джамаал Ласселлз.

Хотя ни одна из сторон фактически имели эффективное атакующее острие, Ньюкасл сумел сделать еще несколько человек вперед, чтобы установить ряд перспективных ситуациях, даже если последний мяч в поле, как правило, разочарование.

Деандре поле появляется ламар завершил первое полугодие с ярким примером, прострел по линии прямо в объятия папы, когда у него было время и пространство, чтобы выделить кого-то в черно-белой рубашке.

Ньюкасл сделал некоторые перспективные набеги вниз оба бока, с Атсу и Мэтт Ритчи найти место, чтобы работать на поле появляется ламар часто звонит за мяч, но безрезультатно. Несомненным темп американца могло бы повредить Бернли, он позволил Стивену уарду знать довольно рано, насколько быстро он может переключаться между обороной и атакой, но Шелви и Мохамед Диамэ в центре, казалось, больше заинтересованы в замедляет игру вниз с боковых проходов.

Дайч бы надеялся на немного больше с его стороны на свой юбилей на Терф Мур. Судя по тому, как он связан непосредственно с каждой вакантной должности Премьер-Лиги, клуб может быть трудно держать его в течение еще пяти лет, хотя один молодой сторонник принес самодельный баннер просят именно это.

Председатель бернли Майк чесночным, признал менеджер обязательно привлечет внимание, в то время как клуб так и останется низким, хотя он сказал, что лично никогда не было сомнений после Дайч встрече впервые. “Я сразу поняла, что он был правильным человеком для нас”, - сказал чесночным. “Пять лет назад люди говорили, Шон, кто?’ Они думали, что нам нужна более-устоявшегося названия, но в течение шести или семи месяцев поклонники все его любили”.

По крайней мере вторая половина началась с еще несколько ударов по воротам. Айосе Перес в керлинг, но не особенно яростным ударом испанца справился полнометражный спасти от папы, а в следующей атаке Джеймс Бернли др. доставал головой до свободного Брэди удар, но мог только направить мяч прямо на Роб Эллиот.

Все же игры вроде бы закончилось буднично, пока Джек Корк получил мяч 16 минут до конца. После обмена проходит с Йохан Берг Гудмундссон, пробки управляемых створ, что Эллиот спас, только для Гудмундссон, чтобы вернуть мяч вдоль ворот, где Хендрик ждал на дальней штанге один из самых простых голов в своей карьере.

Ньюкасл пытался вернуться, и Хоселу был рядом с последним выстрелом, но Бернли хорошо держит тонкие провода и Ньюкасл не придумал ничего достаточно умны, чтобы иметь их в беде.



Категория: Спорт