Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Борется Суонси мешок Поль Клеман спустя почти год в клубе


Опубликованно 12.01.2018 06:50

Борется Суонси мешок Поль Клеман спустя почти год в клубе

Поль Клеман был уволен Суонси после почти года работы в Валлийском клубе. Суонси остались корни в нижней части Премьер-Лиги после победы над "Эвертоном" на прошлой неделе, и комиссия, наконец, потеряла терпение.

Климент спас Суонси от падения в прошлом сезоне после вступления в свою должность в январе, когда клуб был в зоне вылета, но имеет председательствовал серии плохих результатов этой кампании. Он присоединился к мюнхенской "Баварии", где он был помощником главного тренера, а ранее был менеджером в дерби. Специалисты Климента, Найджел Гиббс и Карл Халаби, оставили Валлийского клуба. Поль Клеман клянется бороться за Суонси работу после поражения в "Эвертоне" Подробнее

“Менять руководителя, особенно в середине сезона, это последнее, что мы хотели сделать, как клуб”, - сказал городской председатель Суонси Хью Дженкинс, в официальном заявлении. “У нас было три разных менеджера в прошлом сезоне и в результате мы все захотели сделать пол как можно больше времени, чтобы превратить вещи вокруг.

“Но мы чувствовали, мы не могли оставить это дольше и нужны перемены, чтобы дать нам лучшие шансы на подъем и переворот в судьбе с нижним клуба Премьер-Лиги. Павел был в клубе в течение 12 месяцев и что он достиг во второй половине прошлого сезона, чтобы держать нас в высшем дивизионе был огромный подвиг. Для этого, и его усилия и приверженность в этом сезоне, само собой разумеется, что клуб благодарит его за работу, вместе с Найджелом [Гиббс] и Карл [Халаби].

“У меня были отличные рабочие отношения с Павлом и мы все, включая владельцев, удивлен и разочарован, что это не сработало в этом сезоне. Мы желаем Павлу успехов в карьере, идти вперед’.

Нападающий Тамми Абрахам, который находится в аренде этой кампании от "Челси", - заявил после реверса в "Эвертоне": “мы за ним, он отличный менеджер, и он сделал работу здесь в прошлом году.”



Категория: Спорт