Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

TNT з. будет моя 2017: как отреагировали участники на обмен партнеров


Опубликованно 13.01.2018 00:57

TNT з. будет моя 2017: как отреагировали участники на обмен партнеров

Напомним, что в рамках шестого издания участники Танців з. будет моя 2017 (1+1) ждет настоящее испытание для самых сильных. Таким образом, в следующее воскресенье Наталья Ракет, ATM этот кабель, Надя Золотая, Дмитрий Комаров, Юрий Ткач и Сергей Бабкин в неделю, обмениваются партнерами и в течение нескольких дней выйдут на сцену страны с танцорами, которые составляют пару своих конкурентов в шоу.

Нового партнера и схема шоу результаты до сих пор держатся в тайне: с кем из своих партнеров, одна из звезд покидает проект, неизвестно.

Неожиданная новость застала участников Танців з. будет моя 2017 (1+1) врасплох, а некоторые звезды, даже не можете разделить партнеров друг с другом.

Так, Евгений Кот опубликовал в своих социальных сетях твердой видео, в котором обсуждается надя с Золотой, кто из них будет танцевать с Дмитрием Камеры.

#Repost @tanci1plus1 (@get_repost) @nadyadorofeeva --- Гав сказал все, хто буде цієї неділі танк в момент h @komarovmir! ???? #Остаются #танціззірками

Dpi, Русалка Евгений Кот (@kot_jenya) V 28, 2017 5:54 PDT

В свою очередь, Дмитрий Комаров, Юрий Ткач и Сергей Бабкин опубликовали фото, на котором "делят" Алена Оптический и Дмитрий даже признался Александр Кучеренко, который готов бросить другую партнершу всего за одну неделю.

Сашка, прости. В течение недели я буду другой. Друзья, как вы думаете, кто составит мне пару? Танцоры не предлагать, только танцовщиц", – намекнул путешественник в шутку Женя Кот.

И вот Илона Голос уже начала ревновать его звездный партнер Юрия Ткача в новом курсе.

"Собрался к другой? Давай, сравнить и возвращается", - сказал страстный Илона.

Между тем, жена Сергея Бабкина, в отличие от Илоны Гвоздевой, сохраняет спокойствие в том, что касается новых правил:

"Мы с Сергеем готовы для этого теста, потому что, во-первых, мы-актеры", - сказал он в студии Целый ? 1+1 Зарабатывает.

Наталья Ракеты не скрывает свое волнение за новую пару.

"Я в недоумении: я не ожидал, последние изменения. Игорь, мне скучно. Как ты там без меня?" - подписала фото певица.

Отметим, что шестого издания" Танців з. будет моя 2017 (1+1) откроется самый эксцентричный танец проекта D'arts с аргентинского Танго, специальный гость – Макс Корабль.

Каждый выпуск неоспоримый лидер Юрия Горбунова новым напарником. В прошлый раз, пару Юрий был популярный певец золотой Отметил, и вся страна увидит амплитуды балкон в следующий раз – пока остается интригой.

Как пишет Ivona, Наталья Ракеты как раз был паркет Танців з. будет моя 2017 без платья.



Категория: Общество