Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Серхио Агуэро на песню как "Манчестер Сити" прогулку против Борнмута


Опубликованно 13.01.2018 01:34

Серхио Агуэро на песню как

Это не протяжение, чтобы сказать, "Манчестер Сити" едва не съехала на вторую передачу и еще классом выше Борнмут. Это был рекорд-расширение 17-м подряд в Премьер-Лиге выиграть и с Ньюкасл Юнайтед, Кристал Пэлас и Уотфорд, чтобы завершить свою праздничную программу, на 2 января в перспективе может быть 20.

Это будет бить 19 на спин Гвардиола, записанные с мюнхенской "Баварией" и, несмотря на непредсказуемость спорта ты начинаешь удивляться, как город будет остановлен. Манчестер Сити " - " Борнмут Сток Сити в Вест Бромвич и более – жить! Подробнее

Когда Серхио Агуэро возглавил Бернардо Силва крестом дома на 79-й минуте на второй это 100 городских голов в конкурсе на календарный год и дома верующих поют: “у нас есть Гвардиола”, меткому должное менеджеру, чья магия проникся всей этой стороне. Когда-нибудь арки-перфекционист в 46-летний считает, что город может улучшить.

“Атака более свободно, больше шансов, это не легко, когда противники отойди,” Гвардиола сказал, Борнмут, кто защищал с пяти. “Мы должны научиться совершенствовать и атаки такого рода обороны, и я думаю, что это произойдет – наша цель состоит в том, что мы можем сделать, чтобы найти решение.”

Охота, чтобы продлить победную последовательность начал с СИ, показывая два изменения, как Венсан Компани и Давид Сильва приехал на Эльяким Мангаля и Илкай Гюндоган. Изменения в Борнмут пронумерованы Каллум Уилсон, Дэн Гослинг, Джуниор Станислас, Стив Кук и Джек Симпсон, последнего, делая его дебют Премьер-Лиги.

Почти сразу же, город, нашла свой ритм. Кевин де Брейне и Кайл Уокер объединяются перед бывшим смели в мяч, который требуется повар опускаться и голову. Через 11 минут вишни были сорваны, когда Станислас, казалось, страдают травму ноги и был заменен на Марка пью.

Поэтому Верховный город был, что ожидание почти господство мяч и Попурри шансов. Еще во время первой части оправдались, второй не произойти из-за удивительно отсутствие качественного последнего паса.

В мгновение ока, хотя это изменилось. Николас Отаменди шагнул вперед, бросил мяч за пределы Борнмут , и в одном движении Агуэро контролировал и ударил выстрел над наступающим Асмир Бегович – она была слишком высокой, но верный признак городе было оживление.

Далее, Лерой Сане унес углу вдоль левой. Давид Сильва доставлен и Фернандиньо головой. Позже пришел коллекционный предмет: дальним ударом из города игрока – Отаменди поражает поистине мяч и вызывает Бегович кидался к своему право.

Теперь, наконец, Город забит. Против данного устройства Гвардиола последнее, что вам нужно, - это ошибки невынужденные. Тем не менее, это произошло, когда Бегович распушил зазор регулирования. Фернандиньо обыграл волынка Джордон Ибе к этому и подрезал мяч Сильве.

Снова пришел мяч и бразилец великолепно левой ноги крест нашли Агуэро, который наполовину опустилась на колени, чтобы головой мимо незадачливого голкипера. Это был его 14-й гол в 20 матчах и 100-й сверкающую карьеру в этом месте.

Для остальной части первой половины города шубке. Но в инструкции перерыве Гвардиола своим игрокам, возможно, прозвучал односложный: быть более безжалостным.

Если вялый старт не предвещал ничего хорошего, то, что случилось на 52-й минуте отменил смысла. Это был классический Гвардиола двигаться, как Давид Сильва, используемые запустить де Брейне в качестве приманки, а не перекатыванием мяча Агуэро. Мгновение клети № 10 по песку-клинышек чип нашли Рахим Стерлинг и он разбил его 16-го выдающийся кампании.

Отсюда конкурса успокоилось на время. Гвардиола снял Сане и де Брюйне по Бернарду Силва и Гюндоган, и теперь Город удвоил счет. Сначала появился Заголовок Агуэро, тогда же вышел дебютный гол Данило, замена долбят дома из стерлингового пропуск.

Сторона Хоу будет провести Рождество в зоне вылета. “Нам было невероятно сложно работать, но мы по ней и нужно сосредоточиться на Играх поднимается. Каждая игра важна, но следующие три взять на себя огромное значение для нас. У нас так много травм и это не идеально в это время года. Мы стараемся подходить к каждой игре на победу”, - сказал он. “Но они являются сложная команда, чтобы играть против, если вы получите его здесь, так они игроки, чтобы разоблачить его.

“Мы пришли с план на игру, чтобы остаться в игре тогда может идти. В течение длительного периода у нас были хорошие, [открытие] гол забит в результате ошибки, которая была разочаровывающим, но остальная половина была в порядке”.

Несмотря на городскую ауру непобедимости Хоу считает, что они могут быть сбитым. “Любого можно победить, Вы не можете сказать, что произойдет”, - сказал он. “У нас были моменты, когда мы могли забить, и все могло быть по-другому”.

Пока эта команда Гвардиолы делает спорт кажется таким простым.



Категория: Спорт