Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Грэм лох и Марк Ramprakash радостью идут голова в голову снова | будет Макферсон


Опубликованно 13.01.2018 01:34

Грэм лох и Марк Ramprakash радостью идут голова в голову снова | будет Макферсон

Была определенная симметрия о странной, но такой прекрасной карьеры Грэм деревенщина и Марк Ramprakash. Безжалостный runscorers на бытовом уровне, они были в Англии 90-х годов почти мужчины, с неоднородным международной карьеры, что сделал экстравагантный ни справедливости подарков. Оба были в стороне, перемещаться вверх и вниз порядка в старые недобрые времена перед центральной контрактов.

Они сделали свой тест дебютирует вместе, против Вест-Индии в Хедингли в 1991 году, и Англия выиграла. Ramprakash сделал пару 27с, который был признак грядущего – это стало бы его средний тест (хотя ходила до 42 против Австралии). Он будет длиться на год дольше в крикет испытаний, чем Захолустный, отделка в апреле 2002 года, но играть 13 тестов меньше, и по крайней мере средний Хика прокрался в 30-е годы. На первосортном уровне у обоих были средние глубиной в 50-х годах, и сделаны очень аккуратно 250 веков между ними (лох 136 до Ramprakash по 114), на фоне 76,771 работает и выглядит очень вероятно, последние две подающие на регистрацию 100 первый класс сотни. Отскок, качели и удобный летучая мышь, Крэйга Овертона может светить, если он контролирует свой гнев | Виктория знаков Подробнее

И так в Таунсвилл, где клубок продолжается. Ramprakash является тренер сборной Англии, который, как ужасно подходит 48-летний неутомимый степень собаки-метатель, доступен для продажи во все часы, и, вероятно, еще скорее наезд, чем бросать. Те, кто видел, как он играет благотворительные матчи с момента выхода на пенсию знаю, что это правда. Провинциалка, выглядит как подходят, враг теперь. Он заезжий окончательной противников Англии до первого теста пепла, крикет Австралия си, и тренер Австралии, прожив в стране в течение шести лет.

Хика появились в дождь во вторник на медиа-обязанности. Там были какие-то нежные вопросительное бросить-даунс – ничего не надо сказать, как настоящий короткий пронзительный Ramprakash ужасов pinging на подающие Англии – о своих перспективных молодых обвинений, потом несколько знакомых лиц предприняли путешествие вниз переулок памяти.

“Ах, мы не должны вернуться на все, что делаем мы?” Сказал лох с улыбкой, когда его спросили о его карьере и Ramprakash по. “Я думал, что мы прошли мимо этого. У нас есть серия пепел смотреть вперед ...”

Лох оказался не удивлен линию допроса – хотя трудно представить, что какой-либо из других членов топ-10 первоклассных века-создателей всех времен (лох-это No8) были часто спрашивают о “что пошло не так” – не несут никакой большим сожалением. Есть вещи, которые он хочет, и тогда он понял – “я бы не слушал СМИ столько, сколько я сделал” – и аспектам высшего уровня, таких, как жестокое уровень анализа и комментария , что он объясняет с сочувствием к молодым игрокам, как Мэтт Реншоу, который, скорее всего, потеряете свой нож на месте, забив 69 работает в шести подач этого австралийского лета. Испытать разочарование – в между все выдающиеся достижения – уверенно сделал мужчин лучше тренеров. Бывший игрок с битой Англии Грэм Хика был назначен тренером ватина Австралии Подробнее

“К счастью, да”, - сказал валенок, когда его спросили, если его Международная карьера чувствует себя далеким воспоминанием. “Я могу спать по ночам, в эти дни. Я никогда не был один, чтобы размышлять и оглядываться назад и жалеть себя. У меня были большие возможности, и любил то, что я сделал. Я размышляю о нем сейчас в плане некоторых вещей, которые я сделал и решений, которые я сделал, чтобы попытаться помочь людям в то, что они делают, особенно молодые игроки.

“Довольно часто в эти моменты я думаю: ‘да, это то, что я пережила, и это помогло мне. Это не значит, что она обязательно поможет кому-то еще, но это одна из проблем, которой я пользовалась в коучинге. Вы должны понять, насколько важны ваши отношения с каждым игроком, и как каждая из них отличается. Если вы можете создать хорошие отношения и чувствуете, что вы можете получить некоторые рычаги и передать какие-то знания. Конечно, они не должны принимать это”.

Он когда-нибудь паузу, чтобы задаться вопросом, если его и карьера Ramprakash бы все обернулось по-другому с стабильности для современных игроков? “Я не знаю”, - говорит он. “Пришли в центральный контракты, когда я выходила и столько крикет теперь это здорово иметь их контролировать. Как я сказал, я не из тех, кто оглядывается назад и говорит, ‘Если только’. Зачем мне сожалеть? Это для меня, и я справлюсь с этим сам. Я знаю, что я старалась и упорно трудилась, но не останавливаться на ней. Я считаю себя очень повезло, что шансы у меня были”.

Лох и Ramprakash такие же разные, как их карьеры похожи, а лох говорит, что он с нетерпением ждет нагоняя за свои “точки соприкосновения”: производство работает и сейчас, работать-мейкеров.



Категория: Спорт