Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Британский певец был госпитализирован после падения во время концерта - СМИ


Опубликованно 13.01.2018 02:15

Британский певец был госпитализирован после падения во время концерта - СМИ

Он сообщил, что во время выступления певец Chris Rea в концертном зале New Theatre Oxford стал больным, музыкант упал на землю.

Британский блюз-певец и гитарист Крис Ри упал во время концерта в британском Оксфорде, после чего он был доставлен в больницу, сообщает газета the Guardian.

Прощание с Дмитрием видеть все

Инцидент произошел во время его выступления, в субботу, в концертном зале New Theatre Oxford. Как сообщают очевидцы, во время исполнения одной из песен певица вдруг схватил микрофон и упал на пол. По данным газеты, после инцидента Ri был госпитализирован, его состояние оценивается как "стабильное".

Администрация New Theatre Oxford сообщил посетителям, что концерт отменен. Ранее музыкант заявил, что в прошлом году перенес инсульт.

Автор знаменитого Looking For The Summer, Road To Hell и The Blue Cafe родился 4 марта 1951 года в британском городе Micro. Окончив школу, будущий музыкант поступил на факультет журналистики, но учеба не заладилась, и он решил помогать отцу в семейном кафе. День Смеялся, услышал американского гитариста Джо Уолша из группы Eagles, и этот момент изменил всю его жизнь. В 20 лет он купил свою первую гитару, и вскоре он стал членом группы, впоследствии под названием Beautiful Losers. Название группы влияет на ее историю — хотя команда гастролировала и активно этого материала, она прошла незамеченной, и в 1977 году, Ri выходит, чтобы записать свой первый сольный материал.

В 1987 году Ри выпустил свой дебютный альбом, Whatever Happened to Benny Santini, и первый же сингл Fool (If You Think It s Over) стал супер-популярным в США, заняв 12 место в Billboard Hot 100, достигнув в первый раз в чарте Adult Contemporary Singles. Вершины своего успеха певец добился в конце 80-х и в начале 90-х, сначала, с диском " The Road to Hell 1989, который многие считают его лучшим альбомом, а затем с пластинкой Auberge 1991 года. Сейчас на счету музыканта два десятка дисков.



Категория: Культура