Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кливленд Браунс не может быть ужасным навсегда. Они могут?


Опубликованно 13.01.2018 05:33

Кливленд Браунс не может быть ужасным навсегда. Они могут?

Нет футбола бесперспективность совсем как тачдауна вы думаете, что пока вы не иметь их. И для Кливленд Браунс – франшиза, которая дышит бесперспективность через два воплощения – в воскресенье казалось особенно мрачным низким.

На пути к тому, что, скорее всего, будет 0-16, Браунс почти вкусил восторг. Он вышел на заснеженное поле в Чикаго с счастливого Союза Nо2 драфта в апреле, медведи защитник Trubisky Митч, бросив передать в руки Нет1 драфта в апреле, Кливленд защитник Гаррет Майлс. Гаррет взял свой подарок перехват и побежал в конец зоны наслаждаясь редким оладьи приведет, пока желтый официальный флаг полетел. Попался на Кливленд был вызов. Никакой результат. Уныние. НФЛ круглого стола: споры со СПИДом Патриоты как бараны, начальников, пантер вышел в плэй-офф Подробнее

Спустя четыре пьесы "медведи" забили гол, что, по существу, отложил победу 20-3 и отправил коричневого перерасти в дальнейшие несчастья, чем они уже знают.

Этот сезон не должен быть катастрофой. По крайней мере, не полный провал это стало. Пройдя 3-13 и 1-15 последние два сезона, Кливленд погрузили на драфт пиков и, казалось, нагрузки на талантливых молодых игроков. Часто это формула для быстрого роста. За недавний пример этого см. в Лос-Анджелес Рамс, который может быть шедшие из ниоткуда в супер Боул. Только Кливленд (который однажды имел Овнов до Баранов сбежал в Ла) не могу показаться, чтобы получить больше. Либо молодые игроки не те молодые игроки, или они не прилеганию вместе. Или обоих.

Кто знает, что случилось с Латиносами точно? В дополнение к гол Гаррета, что не один из тех молодых игроков – широкий приемник Rashard Хиггинс – была своя рядом-результат превратится в пыль и в слякоть. Он нырнул, чтобы поймать пас от квотербека спотыкаясь DeShone Кизер, поднялся, сделал два хороших движений и бросился к линии ворот, чтобы иметь мяч выбили в последний момент. Чикаго восстановил шарить. Не было бы тачдаун. Никакой радости. Не Рождественское чудо.

По крайней мере, Кливленд не больного с их никчемность. Управление достигло в течение многих решений на протяжении многих лет. Во многом это, наверное, проблема оладьи. Они не пристают ни с чем. НФЛ, казалось, быть в такой спешке, чтобы избавиться от бывшего владельца Астон Виллы Рэнди Лернер, что они бросились в грузовик остановить магната Джимми Хейзлем еще в 2013 году. Хейзлем лечил его франшизы, как это пит-стоп для идеи о работе команды НФЛ.

После изгнания Майк Холмгрен, который проповедовал медленно строить, он уже три кормушки в последние четыре года, последний раз бросив предварительный статистический подход, он принял меньше е/два сезона назад. Кто знает, если попытка "манибол" работал бы он никогда не дал ему времени.

Хейзлем нанял отличный футбол против бывшего Канзас-Сити начальников генеральный менеджер Джон Дорси, хотя есть ирония в движении. Дорси разработал в качестве исполнительного в том же Грин-Бэй-инкубатор, где Холмгрен тренировал в 1990-х годах. Он даже работал под Холмгрен какое-то время в Сиэтле, прежде чем вернуться к Упаковщикам, где он был доверенным советником упаковщики генеральный менеджер Тед Томпсон. Хейзлем, по существу, вернулись к подходу, он выбил дверь по прибытии.

Если это не Кливленд Браунс в эти дни, что это?

Проценты говорят Брауны не может быть плохо всегда и с таким количеством молодых игроков, кто прибыл на проект в прошлом году день можно подумать, они получат это право. У них первый выбор в проекте в следующем году (и пятого тоже). Это должно гарантировать им некоторые элитные игроки и макияж для передачи Карсон Венц и Джаред Гофф два года назад. Но будет ли это? Утром в воскресенье, ESPN сообщил, что самым перспективным защитником, Лос-Анджелесе Джош Роузен, дал понять, что он не хочет "Браунс", чтобы выбрать его.

Может, Розен не хочет видеть его приземления проходит порылась в снегу. Может, он не хочет быть уволены 44 раз, как Кливленд защитников были в этом году. Может, он не хочет терять неделю за неделей за неделей после недели.

Похоже, Оладий есть один последний шанс, чтобы произвести на него впечатление. Это происходит на следующей неделе в Питтсбурге против их непримиримых соперников, Питтсбург Стилерс. Их спасение может быть в том, что Стилерс, кто выиграл Кубок Севера, мог бы ничего не осталось, чтобы играть Для и остальные свои звезды. Это будет главный подарок. Конечно, оладьи не бросай одного на линии вратарской.

Бы они? Фантазия игрока недели

Том Брэди. Лишенный воображения выбор, возможно. После того, как ведущий Патриоты в конце победы в Питтсбурге на прошлой неделе, он был сравнительно скучной победой 37-16 Новой Англии над Баффало в воскресенье. На самом деле, поглаживания также были вызваны бег назад Дион Льюис 129 прет по дворам аж 224 Брэди по воздуху. Но Брэди был удивительно эффективным в завершении 21 из 28 проходов, два из которых были для приземлений в качестве 12-3 Патриоты ведут себя как супер Боул избранное.

Тома Брэйди бежит с поля после воскресной победы. Фотография: Тим Брэдбери/Getty Изображения

Помните те времена, еще в начале октября, когда новый Англия была 2-2 и людям было интересно, если первый реальный трещин династии Патриоты начали показывать? Это кажется очень давно. Цифра недели

2,000, 10, 5. Это уникальный номер, который Рамс бег назад Тодд Герли превзошел в этом сезоне. Во время победы 27-3 Лос-Анджелесе над Теннесси в воскресенье, Герли стал лишь третьим игроком в истории НФЛ, чтобы иметь 2000 ярдов схватки с не менее 10 прет и пять приземлений получения. Два других зала Слав: Маршалл Фолк и Симпсона (хотя это может где Герли пожелания сравнения Симпсон до конца).

Тем не менее, это огромное достижение и должны генерировать МВП говорить Герли, который заслуживает упоминания наряду с более-обсуждали кандидатов, как Брэди, Венц, Рассел Уилсон и Дрю Брис. Нападающие часто не рассматривается как Мвпс, но трудно игнорировать то, что Герли сделал. В воскресенье, он был Рамс правонарушения, бросаясь на 118 ярдов и ловя 10 проходов для 158 ярдов и два тачдауна. Его 80-Ярд забив отбежать в короткий пас с Гоффа может быть наши видео недели. На самом деле, Герли легко мог быть наш игрок, стат и видео недели. Видео недели Обновление НФЛ (@MySportsUpdate) Marshon Латтимор прикладом Перехват!pic.twitter.com/UVzNXUb7x2 24 декабря 2017 года,

Как Герли 80-ярдовый прием приземления могло быть, кто может игнорировать хороший перехват бодаться? Хотя это может не быть столь запоминающимся, как печально известный Марк Санчес пяткой возиться с 2012 года, он был значительный к победе 23-13 Нью-Орлеан по Атланте, которые ставят их в плей-офф. Со святыми держит 6-0 свинца в конце второго квартала, предупредил Мэтт Райан пройти приземлился на задней стороне Нового Орлеана Новобранец защитник Marshon Латтимор, где он застрял.

Вы, наверное, можете смотреть этот спектакль снова и снова, но это будет игнорировать святых в противном случае доминирующей оборонительной работы. Дважды Новый Орлеан остановил соколы возле линии ворот и используются два оборота и пять мешков кататься на рекорд 11-4 повреждения и шансы на плей-офф в прошлом году Суперкубок неудачник.

Цитата недели

“Это замечательно, дела идут хорошо сейчас, есть гул в воздухе”. – 49ers и квотербек Джимми Garappolo 44-33 после победы в Сан-Франциско над Джексонвиллем.

Как только тренер 49ers в Кайл Шанахан начал играть его новому квотербеку в начале декабря, вещи действительно снял для девятки. Они выиграли все четыре игры Garappolo начал и он сыграл лучше каждую неделю. Против Ягуаров, которые имеют агрессивную защиту и один из лучших в НФЛ пройти оборону, он завершен на 70% его проходит для 242 ярдов и двух приземлений, заканчивая рейтинг прохожего из 102.4. Он также побежал для приземления и посмотрел каждый бит лидер Сан-Франциско ищет.

Garappolo уже давно рассматривается в качестве приза, сыграв в его краткого выступления резервное копирование Брэди в Новой Англии. Он будет свободным агентом в конце сезона и авантюра Сан-Франциско взял в комплектации его прогадали. Они могут франшиза его на следующий год или дать ему долгосрочный контракт. Учитывая то, как он играл в четыре игры проба до сих пор длительный контракт не имеет смысла. Внезапно франшизы, которая выглядела потерянной, кажется, снова на подъеме. Это почти невозможно мерещится ему везде, но с 49ers в следующем сезоне.

Эта потеря была ударом для Джексонвилле, который был блестяще играет в последние несколько недель. И в то время как зубцы все-таки выиграл свой первый титул разделения в 18 лет, они, вероятно, не имеют в первом раунде свидания в плей-офф. Игроки и тренеры спорили в сторонке и команда, которая выглядела доминирующей на протяжении большей части сезона казалось неопределенным – последнее, что вы хотите, чтобы появиться, направляясь в плей-офф.

В другом месте вокруг Лиги:

• Канзас-Сити выиграл Кубок Запад с победой 29-13 над Майами. После странного резкого спада середины сезона начальников ворвались обратно, чтобы выиграть три в ряд, наращиваем обороты в плей-офф.

• Кэм Ньютон бросил для 160 ярдов и бежал за 52 еще и гол как Каролина необратима плей-офф месте с 22-19 победу над Тампа-Бэй.

• Вашингтон квотербек Кирк Казинс бросил для 299 ярдов и три тачдауна в 27-11 победы над Денвером, которые могли быть его последняя домашняя игра с франшизой. Казинс, скорее всего, будет верхней свободного агента защитник на рынке и его подписание может создать целый каскад других ходов вокруг Лиги.

• Рассел Уилсон только 93 ярдов прохождения, но бросил две приземления проходит в Сиэтле держат Далласа правонарушении от забив гол в 21-12 победы, которые исключены ковбои из плей-офф раздора. Иезекииль Эллиот получилось 94 бросаясь ярдов в возвращении из шести игр дисквалификации насилия.



Категория: Спорт