Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Доступные для Huawei: честь вернулся в Украину


Опубликованно 15.01.2018 01:15

Доступные для Huawei: честь вернулся в Украину

Несколько лет назад, компания Huawei выделила семье Honor в самостоятельный бренд, но на украинском рынке, компания решила продавать устройства под собственным брендом. Когда линия была пересечена, смартфонов были под другим именем. Честь 6х, например, мы были в Huawei ранги gr5 2017 (и да, добавьте в конце года это вообще тренд сезона), но теперь с этим покончено. Украина провела презентацию о чести, которое было представлено четыре марки смартфона.

Несколько лет назад, компания Huawei выделила семье Honor в самостоятельный бренд, но на украинском рынке, компания решила продавать устройства под собственным брендом. Когда линия была пересечена, смартфонов были под другим именем. Честь 6х, например, мы были в Huawei ранги gr5 2017 (и да, добавьте в конце года это вообще тренд сезона), но теперь с этим покончено. Украина провела презентацию о чести, которое было представлено четыре модели бренда.

Флагман честь 9 компания объявила летом. Устройство 5.15-дюймовый получил новый ВОСЬМИЯДЕРНЫЙ процессор Кирин 960, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной расширяемой памяти. Двойная камера основная 12+20 МП практически идентична системе в Huawei Р10 — хватает только на сертификации и Leica оптическая стабилизация на цветовой модуль (на слайде с характеристик погрешности). Панель заднего стекла переливается на свету, под аккумулятором на 3200 мАч. Есть такое NFC. Цена вопроса — 12 999 гривен. Почти такая же xiaomi МИ 6, который станет основным конкурентом модели.

Честь 7х — почти бескаркасные новые в металлическом корпусе. Прибор оснащен 5.93-дюймовый дисплей с соотношением сторон 2:1, процессор 659 Кирин и двухъядерный камеры в портретном режиме. Мы уже писали про этот гаджет. Самый доступный вариант на наш рынок поставляться не будет, а вариант на 4/64 ГБ оценивается 8,999 долларов США. В этом сегменте они должны конкурировать с Motorola Мото с g5s плюс (имеет NFC, Android) и Samsung Галактики главе J7 2017 (также есть Поддержка NFC, только 16 ГБ флэш-памяти и чипсет бюджетный, но более мощный аккумулятор).

В продаже также будет два государственных служащих в металлическом корпусе честь честь 6A и 6C Pro по цене 4299 и 5299 гривен соответственно. Более доступные модели будет непросто конкурировать с xiaomi Редми 4х (200 гривен дороже, но имеет больше памяти), то же самое относится и к старшему честь 6с про — xiaomi Редми Примечание 4 выглядит интересно.

Гаджеты честь можно купить в интернет-магазине "TTT.ua" и в сети "Цитрус".



Категория: Hi-Tech