Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Южной Африке пройдет чемпионат мира по регби 2023 после рекомендации Совета


Опубликованно 15.01.2018 02:23

В Южной Африке пройдет чемпионат мира по регби 2023 после рекомендации Совета

Южная Африка будет принимать Кубок мира по регби 2023 в соответствии с рекомендацией Совета РФОС объявлено во вторник утром.

Франции и Ирландии также были в управлении, но и в Южной Африке были награждены больше очков командой экспертов. Все три заявки были вскрыты, проанализированы и забил, на основе нескольких ключевых критериев.

Мира по регби пройдет заседание Совета в Лондоне 15 ноября подтвердить свое решение в качестве хозяев на 2023 год. Южная Африка, но это все гарантированно типун Ирландии и Франции, с Всемирного совета по регби вряд ли пойдет против его правления. Два года на Кубке мира в Японии и регби находится в состоянии растерянности | Роберт Китсон Подробнее

“Комиссия вынесла свои рекомендации после подробного рассмотрения всесторонний отчет об оценке кандидата хозяин,” читать в заявлении Совета. “В соответствии с миссией мира по регби, чтобы обеспечить новаторское, строгий и полностью прозрачный узел отбора для демонстрационного мероприятия, отчет публикуется сегодня как и договаривались на совете”.

Билл Бомонт, председатель международного Совета регби добавил: “это первый Кубок мира по регби выбор состоится после завершения реорганизации, в процессе торгов с целью обеспечения большей прозрачности и таких целей максимизации мирового регби. Всеобъемлющая и самостоятельно изучены оценки подтвердили, что у нас есть три исключительных предложений, но это также определили Южную Африку в качестве явного лидера на основе эффективности с учетом основных критериев, который поддерживается Советом по рекомендации”.

Объявление почти наверняка заканчивается Ирландии надеется постановки турнир впервые, но комментируя новость, Дик Спринг, председатель Ирландии 2023 предложение наблюдательного совета, сказал: “хотя мы и разочарованы не получили первоначальные рекомендации от Кубок мира по регби совет, нет ничего в отчете, который является неразрешимой, и это, конечно, не конец пути. Мы уверены, что Ирландия может обеспечить турнир на 2023 год.

“На первом чтении доклада, понятно, что оценочная комиссия впечатлен качеством и детализацией предложение выдвинуть от имени Ирландии. Это также ясно из доклада, что Ирландия имеет все возможности, чтобы провести выдающийся Кубок мира по регби в 2023 году о том, как ... любой из трех кандидатов смогли организовать успешное Кубок мира по регби’.

“В конечном счете, решение остается за членами Совета мира по регби, которые избираются регби союзов со всего мира. Это могут быть отдельные люди и объединения, которые положительно отреагировали на наше послание и видение турнира, как мы пересекали всему миру в течение последних двух лет.

“Мы будем снова, уже в ближайшие недели возобновить наше видение, чтобы члены Совета – коммерчески успешный турнир по регби на основе значений регби честности и товарищества, играли в полные стадионы в сердцах городов.

“Предложение Ирландия в этом отношении является убедительным, и поэтому наши команды будут бороться до финального свистка, как мы желаем, чтобы превратить наших исторических планов ставки в реальность. Мы верим, что члены Совета, которые голосуют на 15 ноября, будут доверять в Ирландию, чтобы доставить выдающийся 2023 Кубок мира по регби”.



Категория: Спорт