Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему многие футболисты предпочитают сидеть в виртуальной акции в социальных сетях?


Опубликованно 15.01.2018 02:23

Почему многие футболисты предпочитают сидеть в виртуальной акции в социальных сетях?

После Michy Бачуайи забил два поздних гола, чтобы помочь победить Челси Уотфорд в Премьер-Лиге, нападающий принял к Twitter. Используя функцию Цитировать твит он повторно разместил высказывание пользователя @danndude10, а затем украсил его. “Я съем свое говно если Michy Бачуайи выигрывает нам игру,” оригинальный твит читать. “Приятного аппетита”, - ответил бельгиец, который затем добавляют загогулина из двух смайликов в форме какашки.

В последние недели, нападающий не только ответил на незнакомцев онлайн. Когда Менди "Манчестер Сити" Бенджамин был в сентябре ранен журналист Дункан замки предположили что касается степени поражения полного спина. “Обеспокоенность заключается в том, что единственный специалист Город остался сзади, разрыв связок,” замки чирикал. “Если так можно 9 месяцев процесс реабилитации”. Четыре часа спустя, Менди цитирует замки и ответил: “Ваши био говорит журналист, так почему ты говоришь, как доктор закончил? никто не имеет тест на разрыв ACL или нет, даже не знаю, лол”. Менди был информирован позже травма была в точности, как замки – бывший ученый, который на самом деле имеет докторскую степень и так “закончил доктор” – описал.

На прошлой неделе "Ливерпуль" Деян Ловрен испытал что-то хуже, чем медицинский диагноз нарушаются его репортер. Защитника показал, что он получил угрозу смерти на Instagram. После неудачного выступления против "Тоттенхэм Хотспур", пользователь написал Ловрен, утверждая, что он “убьет УР семьи у хорватского уколоть”. Игрок ответил, разместив видео на сайте: “я не возражаю, когда люди говорят дерьмо обо мне, это говорит больше о них!” - сказал он. “Но я не могу игнорировать, когда моя семья находится под угрозой. Я просто не могу и не согласиться с этим.”

Какое влияние социальные медиа оказывают на футболистов? Это не вопрос, который часто задают. Как пользователи мы знакомы с проектом спортсменов изображений: празднования после победы, позитивное мышление после поражения, напряженной работы и реабилитации в тренажерном зале.

Для мировых звезд, таких как Криштиану Роналду или Поль Погба мы видим их коммерческую деятельность, должностей, на которых они выходят на рынок свои новые сапоги или трусы. Мы также видим игроков, моменты позора, таких как гомофобные высказывания Сержа Орье, прежде чем он присоединился к "Тоттенхэму" и Андре Грэй, теперь Уотфорда, который появился на свет в 2016 году четыре года после того, как он их сделал. Но поток цифрового контента не только в одну сторону. Как бы футболисты во всем мире, они также говорили о своей жизни наблюдали, анализировали и препарировали.

Адебайо Акинфенва является форвард Уиком Уондерерс, но он более известен как “зверь”. На 1,8 м и 102кг Акинфенва является, мягко говоря, единицы. Он также остроумный и разговорчивый и Акинфенва использовал свои таланты, чтобы построить профиль, который простирается за пределы его результативность команд в низших лигах. Социальные медиа сыграли важную роль в этих; Акинфенва был 198,000 последователей на Twitter и более чем три четверти миллиона на Instagram.

“Я думаю, когда я впервые попал на ней ничего толком не было за ним; вы берете из нее то, что вы хотите,” говорит он. “Я на Instagram-первых, для картин, для основы. Но медленно и верно я понял, что это дает вам. Как я уже через это я знаю, что власть приносит для себя. И теперь мы знаем, что все движется таким образом. Как я это вижу, как футболист, мы просто уменьшенные версии газеты.

“Есть два аспекта, как это работает для футболистов. У меня есть два игрока в моей команде, они хотят снимать и позировать для картины. Для меня я вижу это также о людях настройки в вам онлайн, так что вы создать расписание. Чем больше вы его используете, тем больше вы становитесь телегид. В понедельник тренировка, во вторник каждую неделю игра. В среду выходной. Люди, которые следят за мной, как бренд, мне нужно давать им визуальные эффекты. Это огромная вещь в плане того, что я хочу делать дальше. Но в конечном счете это не я, это не то, что, если я остановил мою социальную жизнь остановится.”

Даже для Акинфенва, однако опыт работы в социальных медиа не является однозначно положительным. “Я получаю оскорбления каждый день на все мои медиа-платформ”, - говорит он. “Поставил картину, держа трофей, кто-то все равно найти что-то плохое сказать. Для меня кнопка заблокировать, удалить, они красивые вещи. Я думаю: ‘ты намеренно искали мою страницу и оскорбил меня. Как только я заблокировал тебя, я не знаю, кто вы.’”

Акинфенва регулярно дает представления молодых специалистов о том, как лучше использовать социальные СМИ и иметь дело с последствиями. “Сто процентов, злоупотребление влияет на игроков”, - говорит он. “Что я пытался сказать, что в этом мире ты не можешь всем нравиться. Но я 35-летний, который был в игре 18 лет. Если я сейчас пост и люди ругают меня, потому что я толстая или я играю в две Лиги, я знаю, что я победил люди говорят, что они хотели расстрелять меня, потому что я был черным в 18”.

Любой, кто следит за своим клубом в социальных сетях, особенно в Twitter, будете знать, это не только выдающиеся футболисты, которые получают оскорбления. И они вовсе не обязательно получать его напрямую. Во время и после каждого матча, кто-то где-то станет предметом потоки инвектив. Это происходит на стадионах, тоже, но не таким же образом и словесное оскорбление не является постоянным, доступны для чтения позже, или, возможно, даже искали.

В этом году Росс Изюм опубликован его роман естественно, о молодой футболист борется со своей сексуальной идентичности. Часть истории касается игрока, который становится одержимым, что люди говорят о нем в интернете. Его ремонт распространяется до точки, где он начинает писать под псевдонимом, разместив в защиту себя и критиковать других. Изюм говорит, что он не знает игроков, которые ушли довольно далеко, но во время его исследований он встретил многие, кто не мог прекратить читать то, что было сказано о них.

“Это очень распространено, и это было реальной проблемой для многих игроков я встречал”, - говорит он. “Даже один из менеджеров говорил я сознался к этому. Очень трудно устоять. Ты смотришь на телефон и мир там; почему ты не будешь выглядеть в мире?

“Есть очень мало понимания того, как это может повлиять на игроков психологически, но они такие же люди, как никто другой. Они не какие-либо более уверенно, и менее вероятно, будут затронуты, что они могли бы прочитать о себе. Они могут иметь больше брони”.

Характер профессионального футбола, поэтому часто диктуется внешней уверенности и мужественности, что игроки вряд ли признают негативные последствия критики. А значит, не будут говорить. “Большинство людей, которых я говорил не получала никакой поддержки”, - говорит Изюм. “Это процесс обучения, который должен продолжаться годами. Он должен начать в молодом возрасте. Большинство игроков были в системе в течение многих лет и используются только для этого мира. Вещи могут быть улучшения, но я считаю, что акцент делается на отработке физически никаких проблем. Самый главный итог-это хороший результат на поле”.

Каждый профессиональный клуб будет принимать свой собственный подход к поддержке своих игроков в вопросах, касающихся психического здоровья и в последние годы, благодаря кампании, такие как время перемен и пропаганды бывших игроков, таких как Кларк Карлайл и Stan Collymore, по вопросу уделяется больше внимания.

Что касается социальных медиа, однако, похоже, большинство информации, полученной игроков направлена на избежание скандала. Литература предоставлена Ассоциацией профессиональных футболистов советует им “не комментировать вопросы конфиденциального характера будь то футбол или нет”, но не упоминает о том, как взаимодействовать с комментарии других людей по вопросам, которые могут быть не менее чувствительны.

Футболисты не только в получении злоупотребления онлайн и все это, кажется, характеристика по умолчанию средний. Но футбол является очень популярным видом спорта, и эта популярность постоянно растет спрос на онлайн-активность. Это не диковинные предложить игрокам может быть раскрыт в нескольких других людей.

Возможности для саморекламы, предусмотренных Instagram и Twitter, платформ будет продолжать оказывать приманка для многих, тем более, что последствия не так легко понять. Возможно, игрокам следовало бы рассматривать слова Юрген Клопп, который после инцидента Ловрен, предложили эти мысли. “Я не могу сказать, не делай этого, потому что даже для клубов, есть много вещей, которые мы должны делать в социальных сетях”, - сказал он. “Это часть роли. И это не плохо, это просто переоценили. Вы думаете, что это правда.

“Это наша задача в этом мире, вы читаете что-то и думаешь: ‘о, мой Бог. Вот это’. Но в реальном мире, если я читаю что-то о моей соседкой, я бы пойти к нему домой и сказать: ‘это правильно или нет?’ [В социальных сетях] мы принимаем все как есть – вот что мне не нравится”.



Категория: Спорт