Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гарри Кобден пишет карта Кий‘, безусловно, самая большая поездка в моей карьере’


Опубликованно 15.01.2018 04:40

Гарри Кобден пишет карта Кий‘, безусловно, самая большая поездка в моей карьере’

Подростка ощущение прошлом был центром внимания здесь в пятницу, как Майкл Оуэн дебютировал в качестве жокея в благотворительной акции, а еще из здесь и сейчас будет захватить в центре внимания в субботу, когда Гарри Кобден – кто родился несколько недель после того, как Оуэн забил свой знаменитый гол на Чемпионате Мира против Аргентины – идет пост для Бетфаир Чейз в Хейдоке на борту карточки, самых интересных скачек с препятствиями в обучении. Мятеж предсказала, что если ВНА настаивает на ужесточении антидопинговых правил Подробнее

Он будет делать это с хоть немного бесстрашием молодежи, которые отмечены летнего Оуэна во Франции в 1998 году. Кобден не ошибся в настоящее время зарегистрированы и легкий успех в первой гонке здесь в пятницу, чтобы принять его рекорд за последние 12 дней на 10 победителей с 31 начинается. Он приближается к самой большой гонке своей карьеры в рулоне и без малейшего намека на беспокойство.

Кобден, кажется, больше озабочены налогов, которые он задолжал после продажи около 40 “большой рулит” он всегда, на его 13-акр доля семейной ферме в Сомерсете. “У меня было 60, а сейчас осталось 20”, - сказал он.

“Все они были проданы, и теперь я должен платить налоги и тому подобное. Но все равно, это приятно беспокоиться, чтобы иметь.”

Похоже, его беспокоит. Поскольку Сэм основного жокея Дэвис получил перелом локтевого сустава при падении на Сандауне две недели назад, Кобден, по сути, был верхом как жокей на пол Николлс стабильным, а также кататься на Колин Tizzard, тренер карточками и другой Западной стране электростанция. Он ехал только его заявление в феврале, а сейчас его недавний взрыв победителей отнесла его в ТОП-10 чемпионской гонки.

“Это, безусловно, самое большое путешествие моей карьеры в субботу”, - говорит Кобден, “и подсказок, он вроде любой нации. Там не два раза, но по ходу матча говорит, что это от [основного жокея Дейвис Найджел] Бристоль-де-МЭ и подсказок. Я бы сказал, что Бристоль-де-МЭ займет много бьется на его Питер Марш формы, но если карта Кий был еще восьми лет, он бы поднял его на руки и понес.

“Я не собираюсь делать ничего другого, я буду просто ездить на нем, как и любой другой лошади, но, надеюсь, я буду наслаждаться его. Это громкое ездить и громких, и я собираюсь пойти туда и наслаждаться днем.”

Кобден был 11 лет, когда карта Кий взял свой первый класс одной расы, Чемпион бампера в Челтнеме в марте 2010 года, и помнит, как домой из школы, чтобы успеть посмотреть гонку. Почти восемь лет спустя, подсказок, является одним из бузины чеканка государственных деятелей, с девятью класс побеждает во всех и на грани повторив рекорд великого Kauto Звезда из четырех выиграть в Betfair погони.

Карта кий прибудете в Хейдок вопросом на вопрос отвечать, однако, попав на две из его последних трех стартах. Его последний провал по полной, за Бристоль-де-МАИ в зале Чарли Чейз в Уэзерби, третий с Пэдди Бреннан в седле, и достаточно, чтобы побудить Tizzard, чтобы искать в другом месте для жокея несмотря Бреннан хотя Бреннан ездил с карточками в пять его Класс не выигрывает.

“Я не думаю об этом [он идет]”, - говорит Кобден, “и я получил хорошее чувство от него, когда я обыграл его в городе уинкантон [в минувшие выходные], он прекрасный, нежный конь. Я объяснил ему в среду утром на мистера Tizzard, и он блестяще прыгнул. Ему кажется, что он немного огня слева в животе, так пальцы скрещенными, что он может произвести его. Джо Tizzard [сын и помощник тренера] убедил меня вчера, что он в отличной форме и он возьмет большое избиение, так что я думаю, вся команда просто взволнован, чтобы увидеть его сейчас запустить”.

Успех кобден по Двоилось в гонке здесь открытие, возможно, помог ранний отъезд размеров Теннесси, 5-4 любой, кто сбросил Брайан Купер на второй забор.

Купер появился, чтобы получить удар по плечу, от его крепления после удара о землю, и отдал его только другие катаются на карту, на борту Балли Лонгфорд, который занял третье место-за ходьбы на мельнице в три-мильный гандикап Chase с Кобден, принимая в седла.

Тем не менее, он по-прежнему надеется, что он будет ездить на аутсайдера калибровки гранита в класс две Кристи 1965 погони здесь в субботу Днем.

“Это просто взрыв”, - сказал Бондарь. “Я собираюсь сделать ему рентген, чтобы увидеть, как это. Надеюсь, ничего слишком серьезного”. Вице-мисс Оуэн, но чувствует себя победителем

Майкл Оуэн не оставил Аскот в качестве победителя, но он явно чувствовал, что после окончания Второй на Колдер принца Тома Dascombe в благотворительных принца местности гонке Фонда.

Оуэн путешествовал, как и любой жокей в гонке на борту Колдер принца, но в концовке опыт том Чатфилд-Робертс, выигрышная точка-точка жокея, оказался решающим, так как Золотая свадьба вытащил почти три длины четко по линии.

Майкл Оуэн выходит на парад кольцо перед ездой в благотворительном забеге в Аскоте в пятницу. Фото: Алан Кроухерст/Getty Изображения

“Придет окончательный загиб, я должен признаться, я думал, что я мог бы выиграть],” Оуэн сказал потом. “Мой парень бежал за мили раньше, поэтому я думал, что он останется, хотя, очевидно, он никогда не носил вес у него сегодня.

“Я просто чувствовал, что мы были почти голова к голове для хорошей ферлонг, тогда я просто чувствовала, как он ускользает и я не имел никаких полномочий, чтобы сделать что-нибудь об этом. Но моя лошадь побежала наперегонки растрескивания и я в восторге от второго.

“Я знала, что за мной приглядывает, чтобы увидеть, если я упал или сделал что-то неправильно, и я не специалист, у меня много полировки делать, если я хочу что-нибудь в игре. Но сегодня план был очевидно, чтобы получить благополучно вокруг, я тренировал блестяще вернулся домой, и так много людей помогли мне.

“Сегодня утром он был почти как я играл в четвертьфинал Чемпионата Мира против Бразилии, когда ваш телефон просто сходит с ума на один или два дня с сотнями текстов от доброжелателей.”

Оуэн еще предстоит решить, продолжать ли езда в надежде, что он может быть светодиод в корпусе победитель один день.

“Я абсолютно любил его, я должен признать, и это даст вам шанс сделать что-то хорошее для благотворительных организаций”, - сказал он. “Но не ешь было сложно, я сделал около 20 фунтов в течение последних трех недель, что является убийцей, так что я собираюсь остановиться на каждой станции технического обслуживания по пути домой и съесть все, что у них есть.

“Это был бы позор, чтобы остановить езда после этого. Однако, у меня четверо детей и я не хочу причинять себе боль, но я абсолютно любил его, и я не исключаю.”



Категория: Спорт