Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Агрессивное попрошайничество подкаты совета в преддверии королевской свадьбы


Опубликованно 16.01.2018 00:38

Агрессивное попрошайничество подкаты совета в преддверии королевской свадьбы

Лидер королевского округа Виндзор и Мейденхед, Саймон Дадли, сказал, что многие из тех, ночующих вносят “коммерческие жизненный выбор”, а не искренне бездомных.

Он написал открытое письмо к долине Темзы комиссар полиции Энтони Стэнсфилд изложением своих заботах о “анти-социального поведения, включая агрессивное попрошайничество и запугивания” в городе, где состоится королевская свадьба внутри королевы Виндзорский замок имуществом и получает около семи миллионов посетителей в год.

“Все относительно, чтобы увидеть количество мешков и детрита, что эти выпрашивания накапливаются и оставляя на тротуарах, порой без присмотра, тем самым представляя угрозу безопасности”, - написал он.

“Очевидно, что уровень туристического интереса в несколько с Королевской свадьбой в мае 2018 года, а возрастают опасения жителей о своей безопасности. Вся эта ситуация также представляет собой красивый город, к сожалению, в невыгодном свете”.

Настало время для вас, чтобы справиться с этой проблемой. Это не добровольное бомжевание. Это жизненный выбор, молясь на жителей и туристов. Это продолжается и становится хуже в течение нескольких месяцев. Хватит— Саймон Дадли (@MrSimonDudley) 27 Декабря 2017 Года

К сожалению, существует эпидемия беспризорностью и бродяжничеством в #Виндзор @RBWM. Я буду писать на @StansfeldPCC копировании @TVP_Chief @Bhupinderrai70 на @ThamesVP @TVP_Windsor прошу для них, чтобы сосредоточиться на решении этого до #RoyalWedding— Саймон Дадли (@MrSimonDudley) 27 Декабря 2017 Года

Святого Георгия часовня, Виндзор, где будет проходить венчание. Семь миллионов человек уже посещают город каждый год, и она может быть значительно больше в 2018 году из-за королевской свадьбы. Фото: AFP фото / Джастин ТАЛЛИС

Сказал г-н Дадли недавние инвестиции в местные бомжи услуг, в том числе приютов и центров психического здоровья заставили его поверить, многие из тех, умоляя “не по сути бомж”, но сделав выбор образа жизни.

Замечания вызвали возмущение среди благотворительных групп и от многих онлайн, которые окрестили их “за пародию” и глух, учитывая пышные торжества, которые будут проходить внутри Церковь св. Георгия на 19 мая.

Мерфи Джеймс, Виндзорский бездомных проекта рассказали независимые: “это абсолютно отвратительно, что кто-нибудь получил эти взгляды в этот день и возраста, особенно ведущий советник боро.

“Если кто-то спит на улице, они там не по своей воле, они там что-то пошло не так”.

“Я вышел на Рождество и находились 12 человек выложил на Виндзор-Хай-Стрит, у них не было выбора”, - сказал он.

Принц Гарри и Меган Маркл женюсь на ST georges часовня внутри королевы Виндзор имущества в мае. Фото: Алекси Любомирски через Гетти изображений.

Королевская чета уже как сделать благотворительной деятельностью в прошлом, с принцем Гарри ориентируясь конкретно на психическое здоровье и бездомных. Фото: Алекси Любомирски через Гетти изображений.

Комиссар полиция долины Темзы Энтони Стэнсфилд сказал, что он был “несколько удивлен” письмо и ответит в свое время.

“Защита населения имеет первостепенное значение для меня и полиции долины Темзы и день работы группы в день, чтобы держать людей в безопасности от вреда и принять долины Темзы безопасное место, чтобы жить, работать и посетить”, - сказал он.

Комментарии г-на Дадли попали лишние нервы, учитывая громкие работы Принц Гарри и герцог и герцогиня Кембриджские сделали для повышения осведомленности о психическом здоровье и беспризорности.

Кенсингтонский Дворец пока не комментировал данный вопрос, однако в 2017 году молодые особы провели “лбами” кампания, которая ориентирована именно на молодых людей, приюты для бездомных и ветеранов.

“Они увлечены борьба с предрассудками вокруг этого вопроса. Слишком часто они видели, что люди бояться признать, что они борются с их психическим здоровьем. Этот страх, предрассудки и суждения останавливает людей от получать помощь и может разрушить семьи и конец жизни. Они хотят помочь изменить разговор,” пресс-секретарь герцога и герцогини Кембриджских и принца Гарри сказал в то время.Маркл был фантастический Рождество с королевской семьи: Принц Гарри0:33

Принц Гарри показал невесту Меган Маркл обустраивается в хорошо после обмена "фантастика" Рождество с Королевской семьей в Норфолке.28 декабря 20178 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Развлечения