Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Уэльса против Южной Африки: регби международные – жить!


Опубликованно 16.01.2018 01:53

Уэльса против Южной Африки: регби международные – жить!

Главный тренер Уэльса Уоррен Gatland говорит. “Суббота-это возможность продолжать строить на том, что мы делали до сих пор и завершить осеннюю кампанию с большой производительностью”, - говорит он. “Мы говорили о разоблачении команды тест матч по регби, а в эти выходные-это отличная возможность для Хадли [Паркес], чтобы заработать свой первый колпачок и Алед [Дэвис], чтобы сделать свой первый старт кампании”.

Уоррен Gatland. Фотографии: Хью Эванс/Рекс/Shutterstock В Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 1.45 вечера по Гринвичу 13:45

Некоторые предматчевые значение вежливости пробоя, Пол Рис: Прыжок в Шотландии вперед показывает путь вперед для Уэльса и Южной Африки | Павел Риз Подробнее Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 1.36 вечера по Гринвичу 13:36 Новости команды!

Уэльс: Грошовый, Амос, Виктория, Паркес, С Эванс; Биггар Дэвис; Р Эванс, Dacey, Эндрюс, Холм, Вт Джонс; Shingler, Навиди, Фалетау

Замены: Ди, Вт Джонс, Р. Джонс, С. Девис, Lydiate, Уэбб, Patchell, Уоткин

Южная Африка: Кутзее, Leyds, Криеле, Вентер, Gelant; Поллард, Сгопјебыл; Kitshoff, Маркс, Лоу, Etzebeth, Де Ягер, Kolisi, Дю Тойт, Дю През.

Замены: Mbonambi, Nyakane, Дрейер, Mohoje, Cassiem, Шредер, Jantjies, Я

Судья: Жером GarcesAssistants: Уэйн Барнс и Фрэнк Мерфи ТМО: Рябина Китт Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом 1.31 вечера по Гринвичу 13:31 Преамбула

Добро пожаловать, пожалуй, самым нелюбимым мероприятием в календаре регби. Еще один год, еще одна четвертая Международная осенняя, где запутано мелким шрифтом диктует наличия игрока за пределами окна тест мира регби. Это особая головная боль для тех, кто ведут свои дела за английские клубы (см. ванны Фалетау Taulupe, с его клуб сталкивается потенциальный штраф от Премьер-лиги регби). А также проблемы в сфере кадровой политики, четырех тестов против Южной суперсилой, трудно на ногах – неумолимый факт. Джонатан Дэвис и Джейк мячом среди тех, кому грозит длительным увольнения с ног и повреждения плеча соответственно, и в несколько часов времени, есть почти неизбежной перспективой реализации дальнейших повреждений. Это связано с определенными затратами.

Для Валлийского Союза регби (ЗРС), он впрыскивает здоровых денег – около ?2,5 м на закрома. “Четвертая Международная генерирует много денег”, - сказал Gatland. “Но это также возможность играть против некоторых из лучших команд в мире”. Gatland привел сердце к сердцу с Стефф Эванс после поражения от Новой Зеландии, в котором Багряницы вингер потолочными о том, как многому он научился играть против властного всех негров. Это не только Финансы на ГВ это благо, за счет средств, стекает по внутренней игре в Уэльсе.

Это будет жестко спрашивать за Уэльс, который будет отчаянно, чтобы избежать второго кряду поражения после проигрыша 29-21 в Австралию. Только восемь игроков, которые столкнулись с Валлаби на Прыгунов.

Начало: 2: 30 вечера Уэльс должны поднять бар против Южной Африки, чтобы держать поклонников на своих местах Подробнее Обновлено на 1.14 вечера по Гринвичу Facebook Твиттер Google плюс Поделиться Поделись этим постом Facebook Твиттер Google плюс рядом



Категория: Спорт