Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Yamaha Motoroid — концепция первый электрический мотоцикл с ИИ


Опубликованно 16.01.2018 04:14

Yamaha Motoroid — концепция первый электрический мотоцикл с ИИ

Японская компания Yamaha представила концепцию электрического смарт-мотоцикл из будущего, под контролем ИИ. Футуристическая новинка получила название Motoroid и предстать перед публикой с 27 октября по 5 ноября, во время Токийского автосалона.

Японская компания Yamaha представила концепцию электрического смарт-мотоцикл из будущего, под контролем ИИ. Футуристическая новинка получила название Motoroid и предстать перед публикой с 27 октября по 5 ноября, во время Токийского автосалона. Характеристики

По словам представителей компании, Motoroid распознает и взаимодействует с ним как живой. На будущей выставке Yamaha того electrical, Yamaha представит и экспериментальной технологии связи гонки и Motoroid. Он подходит не только данной модели, и будет работать с другими «умными» мотоциклов будущего. Новинка оснащены электрические двигатели и аккумуляторы, которые стилизованы под мини-танки и помещены близко под сиденье.

Что делать дальше

Трудно знать, если Motoroid серия модели или останется только концепцией и игры для будущих разработок. Более подробные технические характеристики модели, а также все другие детали и планы, Yamaha расскажет на автосалоне в Токио.

Источник: Highsnobiety Для тех, кто хочет знать больше: Мотоцикл в виде человек-паук Star Wars Деревянный мотоцикл " с водорослями» Работая дома летающий мотоцикл Японец сделал фантастический мотоцикл по мотивам аниме Мотоцикл тяги Япония



Категория: Hi-Tech