Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ты не поверишь!


Опубликованно 16.01.2018 06:01

Ты не поверишь!

Шок! Не может быть!

Идеальный образ семейной жизни Марии Резни и Денис на то была лишь тщательно продуманной красивая витрина. По крайней мере, так утверждает 19-летний Александр Авраменко, любитель Денис Морено. И полиграф в программе "На самом деле", показал, что девушка, как правда в почти все!

 

На момент знакомства с Произносится девушка 18 лет, не знал, кем работает Денис, и что он состоит в браке с Марией Резни.

По словам экс-любовник, мужчина дарил цветы и украшения, их связь длилась около месяца.

"Мы познакомились на мероприятии выборах в мае 2016 года в Нижнем Новгороде, я подошел к нему, как и все, сфотографировать, и он попросил мой номер телефона, – сказал Авраменко. – Потом мы пошли в отель. Но они продолжали встречаться уже в Москве. Наша связь длилась не один месяц".

По его мнению, к убийству политика замешана его жена, Мария Максакова.

«Маша обо мне незадолго до ее убийства. Поводом может быть банальная ревность. Без меня не будет, я думаю, там были и другие девушки», — заключил Александр Авраменко и добавил, что, по его мнению, на то, жил с Резни из-за состояния. «Я сказал, что если потеряет, то потеряет и свою позицию», - сказала молодая женщина.

Александр считает, что Максакова мог отомстить на то, чтобы предательство: "Я думал, что его убийство "заказал" Муж. Это первое, что пришло мне в голову, когда я услышал об убийстве.

Слова Александры косвенно подтвердил Валерий Сергеев – известный российский производитель музыкальных театров, предприниматель и предпродажную подготовку. Он рассказал, как он познакомился с депутатом Денисом Произносится. "Это случилось на премьере моего балета в Нижнем Новгороде в 2015 году, – говорит Валерий. – С ним были две девушки. И на то, он предложил мне пойти с ними в сауну. Позже от друзей я узнал, что Денис крыши борделей в городе Нижний Новгород".

-Денис, как ты мог!

"Мария Максакова полюбила карьера и деньги, которой он нужен был официальный брак, а до брака с Произносится пришлось бежать из России в статусе депутата госдумы, – продолжает Сергеев. – Знаете, Володя Очередь (предыдущий муж Дивы) разрушили нормальную жизнь семьи, и он мог только заказать. И Тюрин, потому что он спонсировал карьеру Резни! Высокопоставленный чиновник Министерства культуры, он предложил мне взятку, чтобы блок Марии в театр. Это и полное отсутствие таланта! Об этом знает весь мир театр и зарубежных производителей. В противном случае мог обогнать Нетребко".

"Мария сегодня выгодно выставить его убила жена – курица перестала нести золотые яйца, дерево рухнуло. И Мария сейчас просто делает деньги на смерти Дени, – заявил в программе первого канала "На самом деле" изготовление. - И Мария, за деньги готовы детей, обжарить на сковороде и подать".

Эта версия рогатый Мария перекрывается почти полностью, ранее выдвинутое предположение, что бывший муж Резни ревности заказал убийство бедного Морено.

О времена, о нравы...:(

Браво!

Мы продолжаем следить за развитием событий.



Категория: Интернет