Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Роб Кросс бурь титул PDC дартс отказать Фил Тейлор сказочная отделка


Опубликованно 17.01.2018 00:29

Роб Кросс бурь титул PDC дартс отказать Фил Тейлор сказочная отделка

Бывшего электрика Роб Кросс выключен “власть” в последний раз, как он опроверг отставку Фил Тейлор в 17-м чемпионом мира с потрясающей 7-2 победы во Дворце Александры.

На 57-летнего мечтают о заканчивая свою блистательную карьеру в сказочной моды, но не предполагали такой крест, чтобы произвести в своем чемпионате девичья мировой финал.

Крест, без тур карта на этот раз в прошлом году, в среднем замечательный 107.67, нажмите 11 максимумов и извлечение процентном соотношении 60 к концу его первый год в качестве профессионала на профессиональной Дартс корпорации в цепь и выразительный стиль. Роб Кросс бьет Фил Тейлор 7-2, чтобы выиграть чемпионат мира PDC Дартс – как это произошло Подробнее

Крест носился на три-свинца, прежде чем Тейлор смог попасть на борт, и Тейлор не выиграл еще один набор, пока он не был 6-1 вниз. Ночью Тейлор подытожил приближается к девяти-Дарт закончить, вернувшись к 3-1 вниз и пытаясь выиграть брючины следующего набора на крест шагах. Имея узко пропустил двойной 12, Тейлор 16 раз чемпионом мира – тогда взорвал три дартс и крест взял набор. Он никогда не оглядывался назад и продолжил разгром совка чек на ?400,000.

Тейлор, который появился, чтобы сделать оскорбительный жест в толпу во время прогулки со сцены во время перерыва, все-таки усредненные 102.26 до сих пор нет ответа на крест тяжелый забил и плодовитый отделки.

Разгром принес занавес вниз на блестящую карьеру, которая видела Тейлор положил дротики на спортивной карте с его господству, выиграв более $ 7 млн призовых и более 200 наименований карьеры.

Доклад пол Макиннес из дворца Александры следовать



Категория: Спорт