Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Жесткую оценку. Приходько прокомментировала выступления Лорак в Киеве


Опубликованно 17.01.2018 00:43

Жесткую оценку. Приходько прокомментировала выступления Лорак в Киеве

Анастасия Приходько отметил, что "на экскурсию", выступающие в России, не ездить в Украину, несмотря на военные действия. Это безразличие властей, уверен певец, приведет к народным волнениям.

Украинская певица Анастасия Приходько прокомментировала высказывание в Украине русских художников, призывая принять закон о запрете "концертные туры". Резкое заявление Приходько, вероятно, стало реакцией на концерте в Киеве певица, народная артистка Украины Ани Лорак.

Под контролем патриотов. Как Бабкин признал Россию "страной-агрессором"

Как сообщает РИА Новости Украина во вторник. 14 ноября, Лорак, ранее получившая премию "Золотой граммофон-2017" в Кремлевском дворце в Москве, вдруг появился во Дворце "Украина" в Киеве, сорвав бурные овации зала. Примечательно, что выступление Лорак не было заявлено в афише мероприятия.

"Почему ты позволяешь это? Объясните! Люди, которые строят эту страну, от таких как я, художников, заканчивая волонтеры, врачи – люди, которые пытаются улучшить жизнь друг друга без Вашего участия... прошу только об одном: сделайте минимальные – помните, не позволяйте национал-предателей. Не брать нашу страну, нашу историю! Вы всячески показать, как можно предавать и унижать", – сказал Приходько к власти.

Певец подчеркнул, что "на экскурсию", выступающие в России, не ездить в Украину, несмотря на военные действия.

"Какого черта они здесь идут в четвертый год войны? Десять тысяч детей умерло! Сколько семей разрушено, сколько домов! У нас Донецк и Луганск – мы (самопровозглашенной — ред.) ДНР и ЛНР. У нас есть Крым, и вы хотите их. На каком основании?" – сказал Приходько.

Она считает, что равнодушие и произвол приведет к народным волнениям.

"Только не удивляйтесь, когда люди приходят к вам. И он придет. Потому что вы теперь достаточно просто зайти на лезвие. Я призываю, что был принят закон о туризме", – говорит Анастасия Приходько, недавно получил звание заслуженного артиста Украины.

Напомним, накануне был опубликован закон, запрещающий Украине тур российских артистов, которые представляют угрозу для национальной безопасности.



Категория: Культура