Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Названо место захоронения Задорнов


Опубликованно 17.01.2018 01:21

Названо место захоронения Задорнов

Дорогой друг скончался сатирик Михаил Задорнов заявил, что, скорее всего, писатель будет похоронен в Латвийской рядом с отцом.

Писатель-сатирик Михаил Задорнов, могут похоронить в Латвии, сообщил РИА новости источник, близкий к семье писателя.

Михаил Задорнов. Руководство

Ранее, в ряде СМИ появились сообщения, что Задорнов умер в 70-м году жизни. В начале октября художник на своей странице в социальной сети "Вконтакте" сообщил, что вынужден отменить часть концертов до Нового года, из-за болезни, не уточнив подробности.

"До тех пор, пока точно не известно, но, скорее всего, будет похоронен в Латвийской рядом с отцом. Прости, больше ничего сказать не могу, я еще не отошел от шока", - сказал РИА новости друг писателя.

Задорнов — писатель-сатирик, комик, актер. Самой известной темой его монологов — критика западной, в первую очередь, американский стиль жизни и культуру.

Родился в июля 1948 года в Юрмале. В 1974 году окончил Московский авиационный институт (МАИ), специальность — "инженер-механик", в том же году он начал публиковать. Какое-то время работал в техническом институте. Также в студенческой встряхнуть, НИКОГДА не "Россия". Затем стал начальником отдела сатиры и юмора в журнале "Юность".

Дебютировал на телевидении в 1982 году, но настоящая популярность к ним пришла после двух лет. Задорнов написал более десяти книг, среди его произведений лирические и сатирические рассказы, настроение, эссе, путевые заметки и пьесы. Лауреат премии "Золотой теленок", "Овация".



Категория: Культура