Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Zlata, Каждый, Фагот, Гарик Кричевский, Алексей Moschino и другие звезды снялись в мюзикле (фото)


Опубликованно 18.01.2018 01:49

Zlata, Каждый, Фагот, Гарик Кричевский, Алексей Moschino и другие звезды снялись в мюзикле (фото)

Caribbean Club Concert Hall готовится представить клип с самых ярких художников украинской сцены. Видео приурочено к 20-летней годовщине со дня открытия культового клуба. В феврале Caribbean Club готовит праздничное шоу, и сегодня я желаю всем счастливого Нового Года и счастливого Рождества и сделать первые подарки к праздникам: забавные фотографии со съемок.

Недавно закончились съемки клипа, посвященный этой круглой дате. В пять минут музыки, видео, количество украинских звезд, минута действия-это здорово. Zlata, Каждый, Фагот, Тоня Матвиенко, Арсен, Я, Андрей Купон, Алекс Moschino, Гарик Кричевский - вы найдете перед зрителями в неожиданных образов.

Над роликом работала команда режиссеров и хореографов: Лена Коляденко и Константин Гордиенко.

Фагот признался, что даже не читал сценарий, но он решил принять участие в съемках:

Я не видел полный сценарий, но я знаю, что это будет мюзикл. В общем, мне тоже интересно, что происходит. Я помню, что, когда я вошел первый раз, я думал, что это место может быть клуб тех времен, когда на Кубе началась революция. Таким образом, “caribbean гламур”, честно, без лишнего пафоса и без мишуры. Мне здесь нравится”.

Игорь Ильюк, директор Caribbean Club, на вопрос о том, как родилась идея снять небольшой мюзикл, он ответил:

Я думаю, что за 20 лет работы мы заслужили красивую открытку. Поместим в наш альбом, и будет под настроение, неприятность эту я помню, и любоваться, погружаясь в прекрасные воспоминания. Самое сложное в этом проекте было собрать в одно время и в одном месте звезд украинской сцены, учитывая их огромной занятости и графика”.

Напомним, популярная, поп-рок-группа «Сущности» установила Национальный рекорд Украины. Подробности по ссылке.



Категория: Общество