Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дэнни Чиприани: ‘я проводил переговоры с французским клубом, но ничего не решено еще


Опубликованно 18.01.2018 03:43

Дэнни Чиприани: ‘я проводил переговоры с французским клубом, но ничего не решено еще

Дэнни Чиприани Дэнни Чиприани: ‘я проводил переговоры с французским клубом, но ничего не решено еще Осы летают-половина была вверх и вниз карьеру, но, по прошествии 10 лет от его дебюта Англии, он находится в предвкушении следующей главы ... где бы то ни было Дональд Макрей @donaldgmcrae Пн, 15 января 2018 13.00 МСК Последнее изменение Пн, 15 января 2018 14.57 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Дэнни Чиприани говорит, что он уже несколько сожалеет: ‘я был бы таким же, если бы у меня была идеальная карьера? Я очень рад быть там, где я сейчас – там гораздо более широкую картину к жизни. Фото: том Дженкинс для опекуна

‘У меня было достаточно heartsore моменты, но одна вещь обо мне, что люди не могут вопрос моей устойчивости,” Дэнни Чиприани говорит на холодный, моросящий дождь. Мы обедаем в тихом итальянском ресторанчике в Сохо и Чиприани говорил с гордостью неповиновения, когда я предположил, что, за все моменты его блеск, должно быть, он почувствовал heartsore, когда жизнь не получится совсем так, как он мечтал после того, как он впервые взял в Англию 10 лет назад в этом месяце.

Чиприани предлагает привлекательные компании, а вместо этого он объясняет, как, имея исполнилось 30 лет, жизнь неизмеримо улучшилась, так как он был сыграть роль будущей суперзвезды, а затем как постоянный плохой мальчик. Неровный ход его карьеры, между тем, продолжается. Сопоага Лима, 26-летний все черное, кто играет в таком же положении без 10, только что был подписан Чиприани клуб, Осы, на фоне слухов английский маверик может переехать во Францию. Были времена в этом сезоне, когда она сыграла одни из лучших в регби, но он под несколько иллюзий, что Эдди Джонс воскресят его перспективах в Англии.

Он вступил в период, который будет диктовать итоги своей бурной карьеры. “Я думаю так, но я ничего не форсирую. Вещи происходят, и есть некоторые большие возможности в Премьер-лиге и за рубежом. Мой контракт заканчивается в этом сезоне, но мне нравится мое время в ОС и там еще есть возможности. Это просто о том, что лучше для меня”. Регби: Тезисы из европейских действий на выходные Подробнее

Прибытие Сопоага в следующем сезоне должны формировать свое будущее в Осы? “Нет, я так не думаю. Это всегда будет решение, которое потребует времени, и я даже отдаленно не волнуется или торопится он. Это не будет мое последнее важное решение в регби, но это близко. Это решение будет складываться в ближайшие пять лет, так это интересно. Есть несколько вариантов в Премьер-лиге, есть шанс остаться в ОС и есть отличная возможность поехать во Францию. Французский клуб разговаривал с моим агентом, но ничего не решено. Я просто хочу играть хорошо сейчас для Осы”.

Несколько недель назад Чиприани неоднократно разрезал оборону Ванна, как он вдохновил Осы до 19-0 вести. “Эта игра имела особое чувство”, - вспоминает он. “Я гораздо лучше сейчас, особенно в чтении игры в любых условиях и против разных команд. Цель состоит в том, чтобы быть в моменте, в настоящем, насколько я могу. Я сделал это против ванны и у нас был хороший поток”.

В прошлую субботу против Арлекинов в Кубке европейских чемпионов Осы курсировали в 21-0 вести с Чиприани преобразования все три попытки, после настройки первой и третьей с чрезвычайно тонко передает. Осы все равно проиграли Пятерняшки на смерть и их предварительно очищают надежды на место в Европейском четвертьфинале разоряются только с лидерами бассейн Ольстер, чтобы играть дома в эти выходные. “Это было так обидно,” Чиприани говорит с тяжелым сердцем и телом. “Мы выиграли эту игру три раза”. атрибут xmlns="http://www.w3.org/2000/svg"> Есть варианты в Премьер-лиге, есть шанс остаться в ОС и есть отличная возможность поехать во Францию

Даже если Осы уже вышли в плей-офф он почти уверен, Джонс считает Чиприани, если Оуэн Фаррелл и Джорджа Форд получил серьезные травмы. “Я даже не хочу думать об этом, потому что он полагается на кого-то беду”, - говорит Чиприани. “Будь что будет”.

Он смягчает его плечами с улыбкой. “Эдди массовый характер. Он не должен действительно знать меня, но у нас было только несколько телефонных звонков и один маленький конференц-зал. Я рассказывала ему о своих фильмах. Он сказал, что не видит меня в качестве со-звездой. Он видит во мне больше, как главного актера, и сейчас у него главная роль. Я говорил о Хит Леджер в 2009 году [выиграв Лучший актер второго плана на Оскаре]. Это не было отличным выбором, потому что он просто ушел, но с точки зрения этой роли он был великолепен – Джокер в "темном рыцаре". Я думал о Великой со-звезд, как способ пытается общаться с Эдди”.

Джонс все-таки взяла Арлекина’ 18-летний Маркус Смит в качестве дублерши в Форде и Фаррелл. В субботу юношеский максимализм Смит поднялся со скамейки, чтобы зажечь вряд ли победа Пятерняшки’ против ОС, но его место в стратегии Джонса уже было ясно.

Его Смит так высоко, как Джонс делает? “У него отличное чувство для игры, которая является достаточно редко”, - говорит Чиприани подростка. “Вы не можете действительно тренер, который. Все остальное вы можете работать на. Но есть вещи, которые он чувствует себя на поле, которые просто инстинктивно – и это здорово”.

Десять лет назад она была признана гораздо больше, чем Смит. Он был выбран, чтобы сделать свой первый старт тест против Шотландии, но он был за эту неделю после того, как сфотографировали выходе из ночного клуба. “Я был наивен,” Чиприани говорит, “но это было не в ночь перед игрой. Это было в среду. У нас был выходной, мы ездили в пятницу, игра в субботу. Я не пила. Но это было большой новостью”.

Дэнни Чиприани глаза вверх пенальти во время своего дебюта в Англии в марте 2008 года. Фото: Ади Керри/ЭПК

Чиприани началось в следующем домашнем матче сборной Англии против Ирландии и он был великолепен. Был назван человеком матча своей карьере, казалось, в сторону. “Я не мог спать в ночь перед Ирландии. Я был визуализации игры, не зная, что я делаю. Я более отчетливо помню, что Брайан Эштон [тренер сборной Англии] сказал мне, чтобы запустить обучение. Если я чувствовал, что мы бы тренировался слишком много, я бы сказал: ‘стоп, мы закончили’. Когда я слышу моей спиной-подряд или пяти утомительно, я думаю: ‘я хочу, чтобы все стреляли в выходные. Я имел контроль в этой среде. После этого я не на адаптацию к другим тренерам.”

Англии его карьера прекратилась, когда Эштон был заменен на более консервативный Мартин Джонсон. “Брайан был немного необычным,” она говорит. “Он человек чувствовать, видения, великий мыслитель. Все могло быть иначе для меня, если бы он остался”.

Чиприани более потеряли, когда он получил ужасную травму лодыжки вскоре после этого знакового выступления против Ирландии. “Она почти прошла моя юность в путь. Когда я вернулся, я не золотой мальчик. У меня был один-и с половиной матчей после травмы, и я снова начинаю по Англии с новым режимом. Джонсон, Брайан Смит и много. Там не было много времени для подготовки, и у нас не получится.” атрибут xmlns="http://www.w3.org/2000/svg"> Это были мои ошибки, но я не думаю, что я когда-либо был типичный регбист

На протяжении многих лет Чиприани был в и из желтой прессы с рассказами о своей любви, будучи обвинен в вождении в нетрезвом состоянии и даже пытается его шантажировать. Он сделал много ошибок – и СМИ пригвоздили. “В 2010 году я чувствовал, что не было никакого будущего. Это было подавляющим с папарацци сидели возле моего дома каждый день. Я, наверное, позволило им писать о тех или иных ситуациях. Это были мои ошибки, но я не думаю, что я когда-либо был типичный регбист. Я должен был носком линии больше, но я бы не стал ничего менять о том, кто я и что я узнал и испытал. Я наслаждаюсь жизнью каждый день. Вы еще маленькие стрессы, но я хорошо оснащены, чтобы справиться с этим сейчас. Я был бы таким же если бы у меня была идеальная карьера? Я очень рад быть там, где я сейчас – там гораздо более широкую картину жизни”.

Шанс играть для Англии, вероятно, никогда не вернуться, но это не делает его менее человеком. Он гораздо более округлый и впечатляющий, чем большинство людей, которые никогда с ним не встречалась бы себе – даже если некоторые регби воспоминания все еще больно. “Моя последняя возможность, играя за Англию были со скамейки, так что в теории он был в качестве со-звездой”, - говорит он, “и это не плохо. Моя Последняя игра [всего до 2015 Чемпионат мира был назван] был в отъезде во Франции. У меня герой матча после игры всего за 17 минут. Это был один из самых ‘сейчас’ опыт я когда-либо чувствовал. Мы были вниз но я был послан и мы вернулись и почти победили. Но я знал, что они не собираешься забрать меня к Чемпионату мира. Я думаю [глава Англии тренер Стюарт Ланкастер] чувствовал, что это был риск. Он был жестким.

“Я, наверное, назвала его на себя, но я хочу, чтобы узнать от этих ошибок, этих потерь. Я до сих пор увязнуть эмоционально, потому что если что-то не похоже, верной дорогой идем это в моем характере, чтобы оспорить его. Может быть, мне нужно научиться задавать вопросы в лучшую сторону. Но я думаю, что я все еще может иметь огромное влияние с Англией? Да – 100%. Я бы хотел снова играть за сборную Англии, но я не сижу в постели укрывательстве этих мыслей. Я просто наслаждаюсь игрой”.

Везде, где он заканчивает играть в следующем году, в Англии или Франции, Чиприани будет по-прежнему опираться на устойчивость он видит в своей матери, который ездит на Лондонский кэб. “Моя мама до сих пор ездит на такси немного. Она сделала удивительные и сейчас переехала в Хэмптон-корт без ипотеки. Я выросла в микрорайоне, пока я был 14 в Патни. Она купила дом, то около ?300,000. Я помню, как она бой, чтобы платить ипотеку. Мы должны были получить квартиранты, а отправить меня в частную школу. Она сделала это как черно-таксист, как одинокая женщина. Она такой сильный человек. Вот где я получаю мою устойчивость.

“Моя мама до сих пор хочет, чтобы я стал юристом или поступить в университет – но я многому учусь от жизни и делаю все, что могу. Я испытал настоящий максимумов и минимумов плохо.Но мне нравилось быть немного по-другому и я в предвкушении следующей главы”.



Категория: Спорт