Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Двойной Удар. СМИ сообщили о офшоров Ван Дамма


Опубликованно 18.01.2018 04:32

Двойной Удар. СМИ сообщили о офшоров Ван Дамма

Согласно новому офшорных досье, E-Mail-адреса зафиксировано отношение к актеру фирма в оффшоре на Британских Виргинских островах и в прибрежных Кюрасао.

Несколько бельгийских изданий в среду опубликовали статьи о оффшорных компаний, которые, как утверждают СМИ, отношение знаменитого актера Жан-Клод Ван Глупо.

Оффшор это не произойдет. И он попадает в рай Papers после Mossack Fonseca

Ссылаясь на данные нового оффшорных досье, называется Paradise Papers, СМИ сообщали, что E-Mail-адреса актуальны для актеров, фирмы — Selima Corporation, Selima Films и Knock Films – зарегистрированы в офшорах Аруба, Кинг-Scale Development Limited и Four-One Enterprises – на Британских Виргинских островах, сфера Private Foundation в офшоре Кюрасао.

По словам Брюссельского адвоката Ван Дамм, "большая часть" информации, публикуемых СМИ, "является старым и устаревшим". "Мой подзащитный строго соблюдает все законы, правила и предписания", - сказал защитник.

Международный консорциум журналистских расследований (ICIJ), финансируемых, в частности, один из фондов Джорджа Сороса, вместе с рядом международных СМИ в начале ноября опубликованы материалы о деятельности офшорных компаний в мире, в которых упоминается 120 политиков, включая премьер-министра Канады, члены правительства Дональда Трампа, двор королевы Елизаветы II, а также Apple и Uber. Подборка материалов включает в себя около 13,4 млн документов, в том числе, предположительно, из юркомпании Appleby, зарегистрирована на Бермудских островах, и натягивается через 50 лет.



Категория: Культура