Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Секс-скандал в разгаре. Натали Портман сделала заявление


Опубликованно 19.01.2018 04:51

Секс-скандал в разгаре. Натали Портман сделала заявление

Натали Портман заявила, что постоянно издевательствам. По его словам, "сотня историй". Как, например, объяснил, полет, с одним из продюсеров на частном самолете.

Знаменитая актриса Натали Портман заявила, что постоянно стали жертвой запугивания, притеснений и дискриминации в ходе своей работы, пишет журнал New Musical Express.

Молодая и сексуальная: дефиле Victoria's Secret-это безумие

"Я никогда не была изнасилована, не ясно, но, что он был жертвой запугивания, притеснений или дискриминации почти все, над чем я работал", — цитирует издание Портман в фестивале Vulture в Лос-Анджелесе.

В качестве примера актриса рассказала, что один из производителей предложил летать на частном самолете. Когда он пришел, в самолете не было других людей, кроме того, на борту находилась только кровать. Портман сообщила, что производитель не предпринял никаких действий, тем не менее, она чувствовала огромный страх.

"У меня сто историй", - добавила актриса.

В последнее время сжигает много скандалов, связанных с изнасилованиями или сексуальных домогательств, в центре которых находятся известные фигуры из мира шоу-бизнеса и киноиндустрии.



Категория: Культура