Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Продажи смартфонов Nokia достигнут в 2017 году 10 млн.


Опубликованно 20.01.2018 04:23

Продажи смартфонов Nokia достигнут в 2017 году 10 млн.

Известный аналитик и бывший топ-менеджер компании Nokia Томи Ахонен подвел итоги первого года работы глобальных БГМ компании "Новый дом" для мобильных устройств финской торговой марки.

Известный аналитик и бывший топ-менеджер компании Nokia Томи Ахонен подвел итоги первого года работы глобальных БГМ компании "Новый дом" для мобильных устройств финской торговой марки. Хорошее начало

На основании данных опроса и заявления об успехах БГМ в Индии, эксперт подняли первоначальный прогноз продаж смартфонов за третий квартал с 2,5 до 3,4 млн единиц. В конце года производитель может реализовать уже 5,7 млн единиц, хотя первые оценки Томи Ахонен сказал, что около 3,5 миллионов. Увеличение роста в четвертом квартале объясняется не только поддержкой мобильных операторов на ключевых рынках. Только один старт-государство Nokia 2 добавлены к общей цифре 1,5 миллиона. Модель имеет все шансы стать первым смартфоном на основе БГМ, который продается в размере 1 млн. экземпляров в месяц.

Учитывая 1,5 млн. единиц в первом полугодии, в 2017 году компания продает более 10 миллионов смартфонов. Директор по продуктам в глобальной БГМ Юхо услуг, в свою очередь, отметил, что в зависимости от страны, устройство "новая Nokia" продал всего 6-8 месяцев, а не круглый год. Что дальше?

Ожидается в начале 2018 года, БГМ представит флагманский смартфон с двойной камерой компания Nokia 9. Кроме того, в китайском центре сертификации уже есть новая страница преемник Nokia с экраном 6, 18:9.

Источник: Forbes



Категория: Hi-Tech