Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Sony платят игрокам за достижения в играх на PlayStation


Опубликованно 20.01.2018 07:02

Sony платят игрокам за достижения в играх на PlayStation

Тех, кто сдался медали за лучшую гонку или чемпионат по 10 выстрелов в голову, сделанных в прыжке? Пиво на них до сих пор не может купить. Похоже, что Sony первых понял это и начал продвигать новую идею — вместо того, чтобы друзей в PS Store игроки будут отдавать деньги.

Тех, кто сдался медали за лучшую гонку или чемпионат по 10 выстрелов в голову, сделанных в прыжке? Пиво на них до сих пор не может купить. Похоже, что Sony первых понял это и начал продвигать новую идею — вместо того, чтобы друзей в PS Store игроки будут отдавать деньги. Как это работает

Тысячу очков в PSN составляет $10. Кроме того, в деньги, вы можете конвертировать свои серебряные, золотые и платиновые трофеи. И бронза и останется обнадеживает денежные призы. Правда, без ложки дегтя не может тратить деньги только на новые игры в магазине. Тем не менее, отключить графику на какой-нибудь «God Of War» или «Injutice» - это также отличный вариант.

В то время как Sony тестирует новую систему на игроков в США. Если будет успех, то, вероятно, изменить цели наличными и на других континентах.

Источник: dualshockers



Категория: Hi-Tech