Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Xiaomi выпустила датчик влажности и температуры для дома


Опубликованно 21.01.2018 05:10

Xiaomi выпустила датчик влажности и температуры для дома

Китайский гигант Xiaomi продолжает выпускать гаджеты для дома. И без большой выбор продукции вступил в датчик температуры и влажности, под названием Xiaomi Mi Bluetooth Temperature & Humidity Meter. Эта новая версия существующего устройства Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor.

Китайский гигант Xiaomi продолжает выпускать гаджеты для дома. И без большой выбор продукции вступил в датчик температуры и влажности, под названием Xiaomi Mi Bluetooth Temperature & Humidity Meter. Эта новая версия существующего устройства Xiaomi Mi Smart Temperature and Humidity Sensor. Характеристики

Миниатюрный датчик предназначен для отслеживания и контролировать температуру и влажность внутри. Он крепится на стену или любую другую поверхность, подключается к имени приложения Mi Home и способен взаимодействовать с другими смарт-устройствами в доме. Например, если в сеть подключен кондиционер и датчик, последний сам определяет оптимальную температуру в комнате, и, когда надо запускает кондиционер.

В новой модели добавлен небольшой экран, поэтому соблюдать указания гаджет, вы можете непосредственно, а не только с экрана смартфона. В Xiaomi подчеркивают точность измерений нового датчика. По словам производителя, Mi Bluetooth Temperature & Humidity Meter обеспечивает точные значения температуры в 0,1 градуса. Новинка уже доступна в официальном магазине Xiaomi по цене 11 долларов США.

Источник: XiaomiToday



Категория: Hi-Tech