Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Большой ноябрь-распродажа на Gear Best


Опубликованно 22.01.2018 02:03

Большой ноябрь-распродажа на Gear Best

Цены в Интернет-магазине Gear Best продолжают падать быстрее, чем вы можете себе представить. Вам нужна новая техника? Что бы вы ни искали ноябрь — лучшее время для покупок. К большой день скидки 11 ноября Интернет-магазин имеет пост для вас много сюрпризов, а всем остальные три этапа.

*** Реклама ****** Реклама ***

Цены в Интернет-магазине Gear Best продолжают падать быстрее, чем вы можете себе представить. Вам нужна новая техника? Что бы вы ни искали ноябрь — лучшее время для покупок. К большой день скидки 11 ноября Интернет-магазин имеет для вас много сюрпризов.

Все предложения посвятить себя прямо магическое число 11.11. Именно в это время каждый желающий сможет приобрести желанный товар по очень низким ценам. Кроме того, каждый участник получает уникальный шанс товар с трехзначным цена двузначное цена. Это означает, что вы можете принять любой товар можно по невероятно низкой цене. Покупателей также ждут флэш-продажи смартфонов, планшетов, электроники, одежды и других вещей. Последний этап Superior длится от 13. до 20. Не упустите отличные скидки. Лишь немногие из них похожи на Gear Best подарки дают и не требуют, как много способов, чтобы выиграть призы.

Сюрпризы любите? Попробуйте наши карманы удачи! Стоимость каждого гораздо меньше, чем сумма товаров в нем. За любой заказ от $ 60 и выше 1, вы получите рекламный продукт за $ 1,11. Но если ваш заказ свыше 99 долларов, вы получаете еще 1 продукт для 11,11 долларов. Список акционных товаров можно посмотреть здесь.

Вам мало и этого? Только в период распродажи у вас есть шанс на корзину товаров на сумму $1111, $111.1 и $11.11 вы Хотите знать как? Для получения дополнительной информации зайдите на нашу официальную страницу на сайте, группы Вконтакте и Telegram. Поэтому каждый день, начиная с 1. Ноября магазин Gear Best предлагает множество устройств вашей мечты по самой низкой цене.

В рамках акции 11.11 обратите внимание на этот топ-продуктов, по хорошей цене. Так, смартфон Вернее MIX 2 — первая в мире модель с 6-дюймовым дисплеем QHD + (2160?1080 пикселей) и экран с пропорцией 18:9. Кроме того, гаджет оснащен мощным чипом Helio P25 и 4 ГБ оперативной памяти. Вернее МИКС 2-это первая модель фирмы с двойной основной камерой и модулями на 13 МП Sony IMX 258 с диафрагмой F2.0, широкоугольный и дабл-телеобъективы. Камера устройства может различаться очень четкие изображения даже в темных помещениях или при ярком свете. В нем есть функция размытия фона. Вернее МИКС 2 имеет внушительный аккумулятор на 4200 мАч с функцией быстрой зарядки технологии и направляет его работу свежую Android OS 7.0. Цена за этот прекрасный аппарат теперь только 165.11 долларов (первые 100 шт).

Ноутбук Xiaomi Air 13 13.3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920?1080. Эта модель получила 2-ядерный процессор Intel Core i5-6200U, 8 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель емкостью 256 ГБ. Для выделенного графика видеокарта NVIDIA GeForce 940MX выполнены. Операционная система — Windows 10, но только на китайском языке. Аккумулятор обеспечивает до 9.5 часов работы. Толщина металлического корпуса составляет 14.8 мм и весит всего 1.28 кг. ноутбук будет стоить US $ 719.99 (только первые 100 покупателей).

Потолок Xiaomi Yeelight Smart LED Ceiling Light светильник можно купить за $69.99 (первые 100 шт). Она оснащена 240 Светодиодов и поддерживает Bluetooth. С пульта ДУ или мобильного приложения можно настроить яркость и цветовую температуру, и при синхронизации с фитнес-браслет Mi Band лампа сама выключается, когда пользователь засыпает. Заявленный срок службы составляет 25 000 часов, что эквивалентно почти три года непрерывной работы.



Категория: Hi-Tech