Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Tesla приступила к установке солнечных крыш


Опубликованно 22.01.2018 02:23

Tesla приступила к установке солнечных крыш

Несмотря на высокую цена (от 220 долларов за квадратный метр крыши) готов заплатить $1000 и встать в очередь на крыше было много. Из-за этого, Тесла перенес производство из Фремонта в новый, более крупный завод в Буффало. Тесла не раскрывает количество pizzacato, но по слухам они уже охватили более тысячи крыш.

В то время как критики критикуют, Тесла делает. Их "дорого, невыгодно и бесполезно" (по мнению критиков) солнечные батареи уже начали устанавливать на крышах домов первых клиентов. Как пишет Electrek, это еще один шаг к устойчивому образу жизни, по словам Элона маска.

Несмотря на высокую цена (от 220 долларов за квадратный метр крыши) готов заплатить $1000 и встать в очередь на крыше было много. Из-за этого, Тесла перенес производство из Фремонта в новый, более крупный завод в Буффало. Тесла не раскрывает количество pizzacato, но по слухам они уже охватили более тысячи крыш. Что интересно, про эту плитку

Панель солнечных батарей Тесла в плитка, сделанная из текстурированного стекла и выглядит немного отличается от обычного покрытия для крыши. Тем не менее, они способны подвергаться воздействию солнечного света, перенаправляя его в хранилище Powerwall батареи. Каждая панель сделана из закаленного стекла, которое по прочности сравнимо со сталью. Также она может быть оснащена нагревательными элементами, которая зимой будет таять снег на крыше. И она почти вечная жизнь. По крайней мере, так говорит Элон Маск.

Подробнее о ней плитки Тесла мы описали в этой статье.

Источник: Electrek



Категория: Hi-Tech