Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тайсон Фьюри не выходят на решающую Укад допинг слушания в Лондоне


Опубликованно 22.01.2018 03:55

Тайсон Фьюри не выходят на решающую Укад допинг слушания в Лондоне

Тайсон Фьюри не смог превратить его в Великобритании антидопингового слушания в понедельник, агентство подтвердило.

Спортсменов, обвиненных в нарушениях антидопинговых правил не обязательно присутствовать на слушаниях в лицо, а 29-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе ожидается в лондонской штаб-квартире Укад в понедельник утром. Члены трибунала были отправлены домой после 3 часов дня, но Укад бы не сказал, Если заседание официально началось или нет. Тайсон Фьюри по-прежнему бьют, но знает, что Энтони Джошуа сейчас большой шум | Кевин Митчелл Подробнее

Лагерь боксер никак не реагирует на попытки спросить, почему он не явился или если он намерен посетить во вторник. Манчестер-прирожденный Боец, однако, сделал несколько постов на своих страницах в социальных сетях за последние 24 часа, в том числе видео с воскресного Манчестерского дерби на "Олд Траффорд" и стих из Библии: “ни одно орудие, вылепленный против тебя, не будет успешно...”

Fury и его двоюродный брат и товарищ супертяжеловеса Хьюи, 23, положительный результат на запрещенный стероид нандролон в феврале 2015 года. Пара, однако, не были заряжены Укад до июня 2016 года, когда Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко. Матч-реванш с украинцем был запланирован на июль 2016 года, но ярость отложил борьбы, сославшись на вывихнутую лодыжку, в тот же день Укад обвинение было объявлено.

Хьюи и Тайсон Фьюри решительно отрицает нандролон обвинение, утверждая, что положительный результат теста явился следствием употребления мяса дикого кабана, что его не кастрировали – защиту, аналогичную той, что используется велогонщик Альберто Контадор, когда он дал положительный результат на стероид в 2010 году на Тур де Франс.

Дело фурия осложняется рядом других факторов, хотя, как Тайсон Фьюри провалил тест на кокаин в сентябре 2016 года, а позже признался, использование рекреационных наркотиков, говоря, что он сделал это для борьбы с депрессией, связанные с его травмы и проблемы Укад. Тайсон Фьюри говорит, что бой с Энтони Джошуа будет напоминать Али Форман в Подробнее

Уже отложено еще Кличко Дата реванш и сталкивается с перспективой того, что его титулов лишен от него, Фьюри сложил свои ленты на 12 октября. Днем позже, Британское боксерское контрольное бюро (BBBC) приостановил свою лицензию и Манчестер родившиеся карьера бойца была в подвешенном состоянии до сих пор.

Возвращается к тренировкам и, возможно, драки пришли и ушли, и слушания с BBBC и Укад было запланировано и отложено, с антидопингового трибунала остановлен в августе после того, как всего за один день, потому что никто из юристов не возникает конфликта интересов.

Существует также проблема Тайсона Фьюри за отказ от теста наркотики в сентябре 2016 – серьезное преступление, если доказано, как это будет считаться положительным.

Учитывая все это, никто не предсказывал скорое решение еще до фальстарт в понедельник, как группа была сформирована, чтобы заслушать показания не менее двух дней перед сном, чтобы обсудить и написать свое решение. Этот процесс обычно занимает несколько недель, что бы подтолкнуть приговора до января, но нет-показывают Фьюри лишь еще больше ставит под сомнение, когда ему будет позволено возобновить свою карьеру.



Категория: Спорт