Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лабиринт Comet: казалось бы, хрупкой, но на самом деле, защищенный смартфон с соотношением 18:9


Опубликованно 23.01.2018 15:40

Лабиринт Comet: казалось бы, хрупкой, но на самом деле, защищенный смартфон с соотношением 18:9

Китайская компания Maze выпустила новый смартфон с названием Comet, защита от ударов и падений. При этом внешне новинка очень похожа на противоударные устройства и получил модные сейчас тенденции в дизайне.

Китайская компания Maze выпустила новый смартфон с названием Comet, защита от ударов и падений. При этом внешне новинка очень похожа на противоударные устройства и получил модные сейчас тенденции в дизайне. Что внутри

Смартфон Maze Comet поставляется с металлический корпус с кожаными вставками, 5,7 дюймовый сенсорный экран HD+ (разрешение-1440?720 пикселей) с соотношением 18:9, тонкие рамки по бокам и загнутыми краями. Экран также покрыт стеклом Gorilla glass. По словам производителей, дисплей, смартфон не разобьется, даже если устройство упадет с высоты двух метров на твердую поверхность. Прибор был адекватный 8-core MediaTek MTK6750T, 4 или 6 гб оперативной памяти и 64 гб встроенной памяти. Основная камера апостроф, 13-мегапиксельный модуль от Sony IMX258. Frontal камера оснащена датчиком изображения с разрешением 8 Мегапикселов. В наличии впечатляющий аккумулятор на 4000 мач, а также USB Type-C и Bluetooth 4.1. Управляет грузоперевозки Android OS 7.0.

Дата выхода и цена

Защищенный Лабиринт Комета уже доступна для покупки на официальном сайте производителя или в различных китайских интернет-магазинах. Ценник новинки на 4 ГБ объем оперативной памяти составляет 170 долларов США. Для версии с 6 гб оперативной памяти придется отдать 189 долларов. Чего ожидать

У нас есть еще дешевый китайский приятное и модное сейчас внешний вид и неожиданно для проектирования устройств защиты. Устройство, конечно, не станет хитом, но те, кто уже привык заказывать товары из Китая обязательно обратить внимание.

Источник: Лабиринт



Категория: Hi-Tech