Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Samsung Galaxy S9 получит камеру со скоростью съемки 480 к/с


Опубликованно 24.01.2018 06:51

Samsung Galaxy S9 получит камеру со скоростью съемки 480 к/с

На официальном сайте Samsung появились сведения о скорости датчик камеры для будущих устройств компании. Как ожидается, он будет использоваться в Flamenco Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+, анонс которого состоится на выставке MWC в 2018 году.

На официальном сайте Samsung появились сведения о скорости датчик камеры для будущих устройств компании. Как ожидается, он будет использоваться в Flamenco Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9+, анонс которого состоится на выставке MWC в 2018 году. Что нового?

По аналогии с решениями от Sony, сенсор ISOCELL, встроенный чип памяти, который позволяет считывать информацию с матрицы. В результате можно стрелять строго наказать Full HD видео на скорости до 480 кадров в секунду. В то время как сведения о работе техники. На руку Sony по силам съемка с 960 кадров в секунду, но только в HD и только с замедлением небольшой фрагмент продолжительностью до 0.18 секунд (расширяется до 6 секунд).

Датчик нового поколения, также поддерживает быстрый фазовый af Super PD и технология Smart WDR, которая позволяет объединить несколько пикселей в один для повышения качества изображения в условиях низкой освещенности. В описании также упоминается двойная камера с оптическим зумом и эффектами размытия фона.

Слухи говорят, что Galaxy S9 получит 12-мегапиксельную камеру с переменной диафрагмой f/1.5, а f/2.4, как Международный раскладушка Samsung W2018. Plus-это основная версия, модуль будет двойной. Когда объявление?

По предварительным данным, презентация Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9 Plus запланирован на 26 февраля, в первый день выставки Mobile World Congress в 2018 году. Предзаказ открывается почти сразу после премьеры, а продажи новинки начнутся уже в середине марта.

Источник: Samsung Для тех, кто хочет знать больше: Официально: флагман Samsung S9 покажет на MWC 2018 В Сети опубликовано первое видео Samsung Galaxy S9 Обзор Samsung Galaxy A8+, средний класс с положениями insignia



Категория: Hi-Tech