Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тайно, Вайтсити. Часть 2


Опубликованно 25.01.2018 01:41

Тайно, Вайтсити. Часть 2

Как автор этого поста руки физически находится где угодно, но в глубине души они по-прежнему тянутся к место мягким и ниже, последний пост был опубликован незаконченный, которая не дает мне спать по ночам и будут помнить в следующий шестьдесят три с половиной года, так что нам нужно улучшить.

Так, что мы все (или не все, а только те 96 человек, которые поставили плюсы к предыдущему посту *я слежу за тобой*) так долго ждали!!! Вашему вниманию Тайка, Вайтсити. Часть 2 *здесь должны быть фанфары, но они не*

Мальчик 2010 г.,

Действие происходит в 1984 году в захолустье в Новой Зеландии (как это часто бывает с Тайскими). 11-летний мальчик по имени Аламейн, которого все зовут просто мальчик (мальчик), живет на ферме с бабушкой, козлом и многочисленными братьями и сестрами и хочет побывать на концерте Майкла Джексона. И вот в один прекрасный день отец мальчика (сам тайк, Вайтсити), о которых он рассказывал всякие небылицы. Битва вскоре понимает, что его отец на самом деле не так, как он представлял.

Фильм явно не для тех, кто привык к типичным голливудским фильмам. Здесь, как всегда, есть юмор, столь типичной для фильмов, Вайтсити. И хотя фильм в основном о детях, я очень рад, что смотрел его в более позднем возрасте, дети, на мой взгляд, не оценил бы этот фильм.

В фильме есть небольшая роль в доме Рейчел, которая знакома многим по роли социальной. работник охотничьего дикари.

 

Орел против акулы 2007,

Кассир магазина компьютерных игр Джаррод знакомится с Лили из кафе быстрого обслуживания. Вместе они отправляются к родственникам Джаррод, где выясняется, что у него есть дочь, школьный враг и психологический комплекс из-за небрежного отношения отца к своему младшему сыну. Лили получается дружить со всей семьей, но и с самим собой, Джаррод они расходятся.

Трейлер не мог вставить Кинопоиск(((

Честно говоря, этот фильм мне понравился больше. Нет, он не плохой, вполне в духе всех остальных фильмов, я просто не очень люблю фильмы, основанные на романтических чувствах). Здесь, кстати, также снимался Рэйчел дом, любил ее характер, и Вайтсити появился в небольшом камео в роли погибшего брата главного героя.

Сейчас, пожалуй, самый ожидаемый фильм секрет, не только от почитателей его таланта, но и любители комиксов - Тор: Рагнарок.

Честно говоря, я думаю, что сольные фильмы Тор является самым слабым из киновселенной Marvel. Мне нравится Тор как персонаж, но только в Мстителях. Возможно, это связано с тем, что все сольные Тор сняты разными режиссерами. Первые картины выступил Кеннет Брана, которого мы все знаем как профессора локонса Златоуста и вскоре сможете оценить его Ercule Пуаро с его усиками в новой экранизации Ubistva в восточном экспрессе, раньше снимали пьес Шекспира и их продолжения фильма после того, как Тор. Второго фильма выступил Алан Тейлор, который работал только с сериалами. Так что я возлагаю большие надежды на тайне, и, судя по первым отзывам, секрет полностью оправдал эти ожидания.

На гнилые помидоры (да, тот самый, который постоянно оскорбляет фильмы DC и мой любимый Гай Ричи рейтинг) Тора была 98%, только одно отрицательное мнение 63.

Ну, просто фото со съемок

Говорят, Мэтт Дэймон будет иметь камео

Он тайно перевоплотился в каменного гиганта Корга, который в комиксах технология coresense с Халком

 

И это Тайко в роли Томаса Kalmaku в фильме "зеленый фонарь" с Райаном Рейнольдсом. Мы прощаем им обоим за этот фильм, потому что ребята все осознал и исправился)))

Обычно я не смотрю отрывки из фильмов, чтобы не портить впечатление, но это очень приятно, без спойлеров, если что)))

И особенно для Сплетницы фото аватар-кого-нельзя-называть, который в последнем посте, не Питер. К сожалению, я была Исправлена

 



Категория: Интернет