Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сколько можно терпеть...


Опубликованно 25.01.2018 01:41

Сколько можно терпеть...

Дорогие сплетницы, пока я не закончились творческое настроение написать, буду другую тему, женский сайт.

Много лет я ездил на общественном транспорте: s-Bahn, автобусы, метро и т. д. И постоянно сталкиваюсь с такой же проблемой - сидеть удобно с нашими братьями меньшими - мужчин практически невозможно.

Вот в поезде и видишь: на стандартных трехместных сиденьях, там, где подходят три увесистые женщины, сидят двое да мужчины и стройной девушки. И почему?

Угадайте, кто на фото М, а кто Ж...Сразу понятно.

И потому, что почти все мужчины усиливает сидеть. Форменный Хаос. И самое главное не смогла двигаться. Если проблема локоть лежал на локоть на подлокотник) может толкать еще как-то можно решить с помощью этого метода (один раз с мужчиной, мы бы не может быть решена с локтями всю поездку - ровно 1 час и 30 минут); проблема бриться (извините за такие словечки) ноги.

Например, в общественном транспорте столицы Испании, в 2014 году, для мужчин запрещено, сидеть с раздвинутыми ногами. Мэрия Мадрида заявила, что в метро, автобусах и поездах знаки, появляются уведомить пассажиров о нововведении.

«Новые информационные значок показывает, что сидят в позе, которая не позволяет другим, запрещено, — говорится в совместном заявлении. — Это напоминает гражданскую ответственность и уважение к личному пространству каждого пассажира».

Так же в 2015 году термин "Ман preading", который записан неуважительно по отношению к другим сидеть с широко раздвинутыми ногами, в Oxford English Dictionary.

Щит в метро в Нью-Йорке, говорится: "чувак, не на ноги!"

 

И хотя штраф, который может быть применен для любителей расставить ноги, еще не определена, но по крайней мере какие-то меры будут приняты.

Возможно, мы должны разместить такие таблички только в любое место, чтобы все особи мужского видели и не сетки...

 



Категория: Интернет