Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Facebook купил подтверждения.ИО — проверка автозагрузки документов


Опубликованно 26.01.2018 01:55

Facebook купил подтверждения.ИО — проверка автозагрузки документов

С технологией подтверждения.ИО в Facebook смогут подтвердить личность заблокированные пользователи и заказчики политической рекламы

Facebook купила стартап для удаленной проверки подлинности документов (паспортов, водительских удостоверений и т. д.) Подтвердить.ИО. Что известно

Сейчас на сайте подтвердить.ИО удалила всю информацию, заменяя ее с объявлением "под крыло" Facebook. Как выяснилось, стартап должен был отказаться от всех своих клиентов и всех сотрудников (около 30 человек) теперь будет работать в Бостонском офисе Facebook.

"Когда мы запустили подтвердить, наша миссия заключается, чтобы стать надежной платформой определить рынок, на котором можно основывать Другие услуги многофакторной аутентификации. Теперь мы готовы сделать следующий шаг в нашем путешествии с Facebook", - говорится в сообщении на сайте.

В пресс-службе Facebook был менее красноречив и сказал: "Мы рады приветствовать команду подтвердить в Facebook. Их технологии и опыт будут поддерживать наших постоянных усилий, чтобы обеспечить безопасность нашего общества".

Более никакой информации не разглашается ни сроки, ни суммы. Что это

Скорее всего, социальная сеть будет использовать технологию подтверждения.ИО для подтверждения личности пользователя. Начиная с 2013 года, владельцы таких счетов, чтобы восстановить доступ к странице может отправить фотографию своего удостоверения личности. И недавно, Facebook имеет возможность идентифицировать себя с помощью селфи.

Возможно также, что подтвердить.ИО поможет вам взять под контроль ситуацию с размещением политической рекламы. Если раньше для размещения такой рекламы было достаточно, чтобы сделать лендинг страницы и платить за Рекламные услуги с помощью кредитной карты, но теперь Facebook хочет потребовать подтверждения личности покупателей.

Источник: Эксперт, Агентство Reuters Для тех, кто хочет знать больше: Facebook купил разработчика Белорусской приложения MSQRD Google купила разработчика "говорящая" дисплей Перевождь Глава Amazon Джефф Безос стал самым богатым человеком в истории человечества Apple приобрела музыкальный сервисом shazam



Категория: Hi-Tech