Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Наконец, Джеймс Франко объяснил, что Instagram пост


Опубликованно 26.01.2018 02:34

Наконец, Джеймс Франко объяснил, что Instagram пост

Хотя он всегда был чудаком, это был Франко в совершенно новом свете: потный, с мертвыми глазами, взъерошенный и часто почти голые.

Это было ... странно. Очень странно. Принять это (так как удаленный) пост, например:

Джеймс Франко, что ты делаешь малышка.

Или это привлекающие внимание топлесс селфи:

Джеймс Франко и НПВ.

В новом интервью с различными Франко нарушает он попытался отодвинуть границы в течение его ранних дней на социальной медиа-платформы (на его счету Instagram немного больше сегодня таме).

“Я проверял границы. Это вроде как я вижу людей, как Кардашьян. Они следят за новую землю и то, что эти пространства. Они делают много денег от этого. Что будет, если я сделаю это? И вы получите реакцию”, - сказал он.

Франко также обратился к своим самым позорным постом, потных рук-в-боксеров ставят, и открыл ее, у него начались неприятности с роскошью модного бренда он был знаменитостей для.

“Там был какой-то фото я делал. Я не была голой. Я уверена, что Рианна выложила кучу пикантными фотографиями. Это просто отношение к фотографии. Он был потный. Моя рука была в трусах. Она просто выглядела вульгарно. И я помню, Гуччи говоря: ‘не делай больше фотографий, как это.”

В том же интервью, Франко обратился к отрицательной реакции на его плохо-получил скупились соведущим Оскара 2011 с Энн Хэтэуэй, в том же году он был номинирован на лучшую мужскую роль в 127 часов. Пока ни соведущий жили слишком хорошо, это был Франко решительно сонное представление, что видел, как он выделил для самой суровой критике.

Джеймс Франко соведущим Оскара 2011: “я был мертв”. Фото: ЕРА

“В то время я оправдывал он себя. - Это будет эксперимент. Это будет странно. Часть мне было так неудобно с внимание выдвигается [за 127 часов], но и страх потерять, потому что все говорили о Колин Ферт [кто выиграл для короля речи].”

Франко говорит, что он думал, что таких будет дать ему что-то еще, чтобы сосредоточиться на, но вместо этого он стал громоотводом для критики.

“Я имею в виду, я не должна была делать это. Честно говоря, я думаю, что самая большая критика мне казалось, что я была высокой или низкой энергии. В моей голове, я пытался быть натуралом. Я думаю, я зашел слишком далеко и наткнулся на мертвого человека”.

Хэтэуэй и Франко не тащить их таких обязанностей. Фото: Гетти



Категория: Развлечения