Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Фильмы, благодаря которым хочется жить


Опубликованно 26.01.2018 05:14

Фильмы, благодаря которым хочется жить

Привет всем! В моем предыдущем посте Kentazh_Future попросил меня сделать тематический пост, это типа мой топ-лист фильмов на данную тему. Идея мне очень понравилась, но я не любитель списков стандартного типа мой топ-драмы или комедии, и т. д, поэтому я хотел создать что-то более необычное, а затем в комментариях Фрэнсис подал мне идею, что список может выглядеть, и вот представляю на ваш суд очень субъективный список, конечно, далеко не все фильмы, благодаря которым я хочу жить, а те, которые пришли на ум в первую очередь. Этот пост создан для того, чтобы поделиться хорошие фильмы, поэтому я прошу вас не судить строго.

1. Прежде, чем мы расстанемся(Before We Go 2014 года). Фильм register дебют Криса Эванса, который, конечно, не только Капитан Америка, но и очень талантливый парень. После просмотра этого фильма, мне захотелось по-новому взглянуть на свою жизнь, на свои отношения, так как фильм рассказывает о двух людях, которые случайно встретились в Нью-Йорке, и после того, как провел ночь, делая его улиц, находя приключения, нашли не только вас, но и вашу вторую половинку. Фильма открытый финал, что делает его еще более привлекательным, потому что каждый из нас может сам решить, что случилось с персонажами дальше, и что бы мы на их месте.

2. Касаясь небес(Knockin' on Heaven's Door 1997). Это один из любимых моих фильмов, просто 10 из 10, я смотрел несколько раз, и в каждом из них, фильм помог мне двигаться дальше, потому что, даже если фильм-это драма, но она точно хочет жить. Сюжет фильма заключается в том, что две главные герои встречаются в больнице, так что оба умирают от неизлечимых болезней, и жить им осталась неделя, поэтому они решили выполнять все безумные идеи в свои списки, но главное, чтобы пойти и посмотреть на море. В фильме много моментов, где хочется искренне улыбаться, даже несмотря на то, что судьба героя печальна.

3. Сильнее(Stronger 2017). Фильм, о котором я уже здесь сделала отдельный пост, который я считаю одним из лучших фильмов этого года. После просмотра этого фильма, понимаешь, что все наши проблемы ерунда по сравнению, когда настоящая трагедия. Главный герой фильма парень по имени Джефф теряет обе ноги в результате теракта. Теперь ему предстоит заново учиться жить в гармонии с собой, своим телом и окружающим миром. Очень сильная драма, и одна из лучших ролей Джейка Та.

4. Слова(The Words, 2012). Очень красивая и чувственная драма с Брэдли Купером, это, наверное, самый любимый мой фильм. Фильм рассказывает историю молодого писателя, который хочет славы , и во время поездки в Париж, покупает портфель, в котором находится рукопись и издает роман под своим именем. Это драма, что это важно, чтобы остаться, не пытайтесь прожить чужую жизнь, что можно не всем суждено стать известными, но это не делает жить каждый человек менее важная, потому что вы можете найти вы-же и без славы.

5. Но в моем сердце я танцую(Inside I'm Dancing 2004). Также одна из любимых моих драм, просто слезы, и одна из лучших ролей Джеймса Maeva. Фильм рассказывает историю двух подростков в инвалидной коляске, из-за этого, жизнь не сахар, и они сталкиваются с многочисленными проблемами. Фильм , благодаря которому точно захочется ценить жизнь и все жили некоторое время. Фильм заставляет задуматься о преданности и настоящих друзей. Фильм просто 10 из 10.

6. До встречи с тобой(Me Before You 2016). Это драма, которая, имея горьковатый привкус, однозначно, является одним из самых легких и жизнеутвержающих фильмов, что я видел за последние два года. Фильм, который заставит вас улыбаться во весь рот, потому что Эмилия Кларк и Сэм Клафлин просто роскошный набор. Фильм рассказывает историю богатого парня, который попал в аварию и теперь не может ходить. Ему в сиделки нанимают девушку, которая изменит навсегда его жизнь. В фильме много положительных аспектов. Несмотря на то, что финал был очень жизни, у меня этот фильм оставил очень хорошие опыт и желание двигаться вперед в жизни и достичь своей мечты.

7. 1+1(Неприкасаемые 2011). Это одна из моих комедий, любимых...или драм? Смотрел уже несколько раз, и каждый раз будто в первый. Фильм, который заставляет вас искренне смеяться каждый раз, на мой взгляд, этот фильм уже стал классикой. Фильм рассказывает историю пожилого человека, который прикован к инвалидному креслу. Человек нанимает себе в сиделки парня, который меняет взгляд на жизнь. Великолепная роль Омара Си, который сделал ее знаменитой. Фильм никого не оставит равнодушным, и тех, кто еще не видел, советую смотреть, особенно если у вас плохой день или плохое настроение.

8. Разрушение(Demolition 2015). На этот фильм, я уже писал здесь отзыв. Фильм рассказывает историю героя, у которого умерла жена, но он ничего не чувствует, он на самом деле еще, но это не обязанность. Поэтому он пытается найти причину такого его поведения, разбирая свою жизнь в мелких деталях, таких как холодильник. После просмотра этого фильма, мне захотелось пересмотреть свою жизнь, разложить ее по полочкам, разобрать, а затем снова понять, в процессе, пытаясь найти себя, а также причины, почему иногда чувствуешь себя не на своем месте.

Вот и все, спасибо вам Всем за ваше внимание! И какие фильмы вдохновляют Вас?



Категория: Интернет