Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кто вы, Холмс? +18 (человек или дьявол)


Опубликованно 27.01.2018 01:47

Кто вы, Холмс? +18 (человек или дьявол)

Замок смерти Генри Говарда Холмса: "Я родился с дьяволом в душе. Я не мог не убивать"

 

Герман Пить много (или Генри Говард Холмс) — первый официально признанный в США серийный убийца. Он-виртуоз в совершении преступлений, насилия и алчности. Цинично продавал медицинских учебных заведений, скелеты людей, которых я убил, и никто никогда не спросил, откуда они.

На суде Холмс признался в 27 убийствах, объяснив присяжным причину своих злодеяний: "Я родился с дьяволом в душе. Я не мог не убивать, как не может молчать поэт, охваченный вдохновением... Великий Враг явился к ложу моей матери при родах, чтобы стать моим покровителем, и с тех пор остался моим спутником навсегда".

ПРЕСТУПНИКАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Считается, что это более вероятно, что склонность к насилию, возникает у тех, кто в детстве испытал на себе. Возможно, что корни будущих преступлений Германа Вебстера есть цветочные горшки есть, что там искать. Герман родился в 1861 году в Нью-Empire в довольно состоятельной семье. Его родители были очень я не выиграл людьми и посещали местный меня все это церкви. Но это не мешало, что отец мальчика злоупотребляет алкоголем и жестоко избивать сына за меньшую вину. Мать Генри, религиозная женщина, не могла защитить ребенка от агрессивных методов воспитания мужа.

Несмотря на то, что мальчик вырос, умный, с одноклассниками не любили и не упускали возможности поиздеваться. Зная, что Генри других боится покойников, парни силой затащили в дом местного доктора, который в холле стоял скелет. В то время когда мало людей, успеть на дверях домов.

Ребенок плакал, кричал, упирался, но хулиганы заставили его подойти ближе к скелету и прикоснуться к нему. Генри испытал сильное чувство страха, которое неожиданно стало странное удовольствие. Это был первый шаг к рождению будущего серийный убийца Холмс.

Когда у моего кота было 11 лет, в Чикаго, произошел ужасный пожар, одну, если из сотни человеческих жизней. Известно, что ребенок не испытывал нежных чувств к своим родителям. Уже позже, в суде, он с упоением рассказывал, что в ту пору часами мечтал о том, чтобы их родители были в Чикаго во время пожара, его воображение рисовало яркие, как пламя пожирает мать и отец, как правильно и девушка в огне.

Один раз в глаза, Генри потерял своего единственного друга: он упал с лестницы и сломал себе шею. Нормальный человек, должно быть, после этого случая, по крайней мере, бояться всего, что связано со смертью. Но только парень уже не был обычным, его неумолимо тянуло ко всему мертвым. Он увлекся тем, что захват мелких животных и приготовить, с любопытством заглянуть внутрь. Генри любил смотреть, как его будут много до смерти, и почек, таким образом, немного более не умирали.

Если мы не принимаем во внимание садистские наклонности, любопытные дети могут стать хорошими врачами. Тем не менее, Генри решил продолжить свое образование в медицинском колледже по специальности Фармация. Помочь людям не входило в ее планы, главная цель его жизни-богатство. Успешно окончив школу, будущий серийный убийца продолжил свое медицинское образование в Мичиганском университете.

Именно тогда, когда он начал свою преступную деятельность. Морг при медицинском факультете почти не Украина, пусть предприниматель Генри, думая, торговая компания: грабят трупы, отмечает, попроси документы и получал на мертвых уверен, что сделать это очень легко, так как в то время подрабатывал страховым агентом. Эта идея была использована и в будущем, только мертвых уже добывал" сам.

В развитие своего криминального бизнеса затруднено из-за нехватки денег, и взять его в отель. Кроме того, в 1878 году он женился на ясное Learning, которая родила ему сына, и расходы, соответственно, возросли. Это был первый из череды женщин, что менялось на протяжении жизни, не утруждая себя получением развода, то есть фактически он был многоженцем. Брак это осталось мало времени, через несколько лет, Генри ясно.

В 1886 Magic переехал в Чикаго, чтобы осуществить этот план, который должен был вывести на самом деле. Именно поэтому он решил изменить свое имя Генри Говард Холмс. Под этим новым именем он и вошел в историю.

СТАРЫЕ ПРИВЫЧКИ В НОВОЕ МЕСТО

Выбор Холмс Чикаго снова его пребывания был рождаются. В конце xix века город быстро развивался: здесь выросли небоскребы, находился важный железнодорожный узел — одним словом, жизнь в самом разгаре. Но экологическая обстановка, как в любом большом городе была неблагоприятная, и здесь, в соседнем тихом Инглвуд, все было по-другому.

Там жили богатые, прекрасно работали все коммуникации, и, как было указано в муниципальном руководстве, "ангелы живут больше предпринимателей и меньше неудачников, чем в любой другой окраине страны". Это место и выбрал Холмс.

Летом 1886 года в одном из самых популярных аптек, английский язык зашел солидного вида мужчина, оказания Генри Холмс, у фармацевта. Хозяин аптеки был преклонного возраста, умирают от рака человека, значит, причина вела его не дает жена. Холмс появился там во время, и с удовольствием был нанят на должность фармацевта.

Через некоторое время холтон, владелец аптеки, умер, и Холмс предложил вдове продать заведение. Миссис холтон уже не может привести к аптека и согласилась — с условием, что квартира на втором этаже останется за ней. Холмс обладал удивительным обаянием, он был очень привлекательный и представительный, в то время, он и его аптека, стали привлекать больше клиентов. Все бы хорошо, но новый владелец не давал деньги на аптеки, и только кормила вдова обещания.

Наконец старушка не выдержала и подать в суд на должника. Но суд не состоялся по причине отсутствия Истца. Конечно, родственники миссис холтон интересовались его судьбой, на что получили ответ, что она переехала в Калифорнию на постоянное место жительства. Старушка исчезла бесследно.

ФАБРИКА СМЕРТИ

Успешный фармацевт в 1887 году снова женился, даже не кресле с Кларой. По его людей не знал никто, в прошлой жизни остался в Нью-Empire. Теперь он был увлечен идеей расширения бизнеса. Через некоторое время, конечно, через преступной деятельности-мошенничества, Холмс купил земельных участков, прилегающих к аптеке,и началось их массовое строительство.

Он построил трехэтажное здание непонятного назначения, план которого неизвестен даже строители. И здесь предприниматель, преступник умудрялся найти его интересах: он нанимал работников в период испытания, после чего уволить его без объяснений и оплаты труда. И если кто-то из уволенных начинал качать права, с ними понимал, Бенджамин Кожи, верный, как пес на своего хозяина. Этот человек настолько был под влиянием Холмса, который, не колеблясь, всегда выполнял волю Бога.

Средств на строительство не хватало, и Холмс наслаждался кредиты, но долги не собирался возвращать, ты плохой деньги в новых кредиторов и соответствующих старых обязательств. Инвентарь и оборудование взял в кредит, проявляя изощренную фантазию, чтобы не возвращать. Так, приобрела огромный стальной Сейф и установил, в середине дома, и стены вокруг поднялся после.

Ясно, что вынести Сейф из дома не было никакой возможности. Когда продавец потребовал оплаты, Генри отказался платить, и выразил готовность вернуть в Сейф, если собрали в себе, не разрушает стены дома. Конечно, продавцу пришлось отступить. Почти по той же схеме Холмс купил мебель, что он спрятался в одной из комнат, заложив дверной проем из кирпича. Кредитор, который необходимо забрать мебель за неуплату, просто не нашел ее в доме. Люди, естественно, представлены в Холмс требований, но всегда выходил сухим из воды.

Прошло немного времени, и здание было построено. Внешне особо не отличалась от других, разве, что многие помещения не имели окон. Башни и зубцы, декоративные фасада придавали ему сходство с замком, на первом этаже были магазины, и оба отступили под отель. В самом деле, Холмс и позвонил в отель "Замок".

Полностью расположение коридоров, ходов и комнат знал только владелец. В гостиничных коридорах, похожих на лабиринт с твой велосипед и лестницы, которые не вели никуда, царил полумрак, едва окружающей среды газовые. На втором этаже находится большое количество гостиных, открытых только снаружи, здесь доступ всем был закрыт.

Местные жители были разные, но все же странно: одни узкие и низкие, напоминающие шкаф, в других стены, пол и потолок были покрыты асбестом, обеспечения полной звуковой изоляции, в-третьих, не ясно, почему стены были обшиты стальными листами. Но все номера объединяло одно - они были проведены трубки, Соединенные с большой депозит в подвале, через которые мог бы поступать газ.

Управлялась эта адская машина из спальни хозяина дома. В некоторых номерах на втором этаже, скрытые от посторонних глаз, были интегрированы в шутку называют ямы, уходящие в подвал, где находился большой лаборатории автор и кислотной ванной. В одном из номеров, располагается в одном не заплатил за Сейф, в котором было отверстие для доступа газа.

Особенно тревожным казалось, подвал. Здесь Холмс содержал очень интересные вещи: две печи для кремации, настолько большие, что в них мог поместиться человек, набор бочек для хранения кислот, орудия пыток, в том числе дыбе. Кроме того, у него была Тина кислоты, в что щель, которая ведет в номера, которые падали трупы клиентов, необходимо удалить.

Заканчивая эту ужасную сцену настоящий анатомический стол с набором хирургических инструментов. На ваш "суд" Холмс добывал людей, скелетов и внутренних органов, которые затем случайным в школах медицины. В целом, дом, построенный в заведении, существует, чтобы убивать и пытать людей, то есть, это была настоящая фабрика смерти.

САДИЗМ ЖАДНОСТИ НЕ ПОМЕХА

Садистские наклонности Холмс ему не мешали в поисках богатства, отразить и применить новые аферы. Дал объявление о продаже своей старой аптеки, и вскоре появился первый покупатель, господин Джонс, не слишком богатый человек, но готов делать все свое состояние ради нового дела. В день своего визита в аптеку, Холмс там было полно покупателей, поэтому последние сомнения хорошее вложение капитала jones рассеялись.

Но, наивный, не знал, что все это было здесь больше, нанятой Холмс. Когда сделка состоялась, владелец "Замка" сразу же открыл новую аптеку, купил лекарства, и старые клиенты перешли к нему, а Джонс банкротом.

Но это работа его чудовищный ум не тогда. Холмс сообщил общественности, что в подвалах "Замка" выявляются источники целебной воды, которую он назвал "я попросил роща". Перевернулся имя приближении, состоит из обычной воды, ваниль и что-то настойки! Жители города поспешили приобрести "панацею от всех болезней" по 5 центов за стакан и 25 за бутылку. Можно представить себе, какие бары получил предприниматель, поскольку вода и ваниль была хорошей и обильной.

Потом сказал Холмс, что изобрел установку, превращение обычной воды в склонен-ладно я смесь. Что-то установили в подвале "Замка", в действительности, использовать водой, который сиял синим светом, стоит принести ей спички. Он даже нашел покупателя для своей "химик-вода, ты выиграла", оценив его в 10 тысяч долларов. Но, газовая компания провела собственное расследование работы установки "конкурента" и выяснил, что в воде делал обычный газ из газопровода. Транзакции упал.

СИНЯЯ БОРОДА

Следователи, которые вели дело Холмса, верил, что убийство "Замок" начались с прибытия клиентов. В то время, люди часто меняли места проживания, и все отели были полны, таким образом, исчезновение одного из жителей никто не обращал внимания. Чаще всего жертвами серийного убийцы стали марки женщин, которые использовал в работе.

Они когда-то поднимались на верхние этажи — и больше их никто не видел. Вероятно, госпожа попал в звуконепроницаемую комнату, где Холмс представил смертельный газ, и потом их тела из канала сбрасывал в подвал, где его сжег, или доставал скелет на продажу. Все это кажется еще более страшным, что не все жертвы, которые попадают в его "лаборатории" настало время мертвых.

На первом этаже "Замка" Холмс организовал семинар ювелирных изделий и нанял менеджера, который был жена Юлия и их дочь Перл. Юлия, очень высокая блондинка женщина, пользовалась успехом у мужчин. Холмс не стал исключением, и вскоре стал ее любовником. Когда она поняла, что беременна, начала требовать узаконить их отношения, угрожая опубликовать все махинации Холмс. Несчастный не знал, с каким монстром связалась, кроме того, владелец "Замка" уже было две жены, и новый брак не входило в ее планы.

И здесь есть возможность поживиться за счет положения отлично. Убедил Юлия, что женится на ней, если она позволит ему сделать аборт. Спустившись в подвал, женщина не вышла из него, ее дочь, также бесследно исчез. И через некоторое время местный хирург с радостью приобрел женщин скелет два метра роста за 250 долларов США.

Точно такая же история произошла с на юге, полученной в работе Холмса секретаря. После того, как женщина, которая стала его любовницей, начал беспокоить требования, чтобы жениться на ней, убийца запер ее в Сейф и с удовольствием слушал, как она кричала, задыхалась и умерла в муках от удушья. Скелет тоже выгодно продал. Эта же участь, что и подбежала к горничной по имени Лиззи и ее поклонник развертки Пэта Куинлана. Но ужасов "замок смерти" не закончились.

Весной 1893 г. в Чикаго проходила выставка, посвященная 400-летию открытия Америки. Вернисаж посетили 27 млн человек. Конечно, то, что им нужно-это место, где остановиться, отель Холмс был заполнен до отказа. Гости исчезали один за другим. Холмс успеть на тайное номера, Travel газ пока не умерли.

Надо сказать, что и от традиционных способов убийства, он не отказался, врезалось в людей тяжелые предметы. Или хитрил, предлагая заглянуть в духовку изнутри, и затем вошли в нее. Иногда он продавал трупы в анатомические театры 25 долларов за штуку, но большую часть прибыли он получил, предполагая, деньги и имущество умерших клиентов. Кроме того, номера в отеле освобождались достаточно быстро. В период выставки в городе они потеряли более пятьсот человек.

ОБЛАКА СВОЮ МАШИНУ

Провал Холмс начал, как ни странно, очень повезло. Очередной секретарь, Минни Уильямс, которая стала его любовницей, получила наследство долю расходов на 50 тысяч долларов. Минни, потеряли разум от любви, немедленно переписать все имущество на Холмса.

Тем не менее, старшая сестра влюбленные девушки, не верил в добрые намерения Генри, и обязан всячески опровергнуть его сомнения. Носил девушек есть, показывал свой дом, она на выставке. И когда они потеряли бдительность, удалил в Сейф и убил ее. Разбогатев таким образом, автор решил оставить Чикаго, спасаясь от кредиторов, в штате Техас, где он находился в собственности Минни.

В конце концов, пытался повторно получить деньги за страховку, в которой был застрахован ваш замок в 25 тысяч долларов в несколько компаний, и поджег. Но на этот раз афера не удалась, страховщики обнаружили пожар, и Холмсу пришлось бежать, захватив с собой Кожи и ее семьи. А "великий комбинатор" добирался до Техаса, он успел жениться по-Грузински Yoke.

На участке, два раза в ему Минни, он начал строить новый замок, используя ту же схему обмана работников и кредиторов. Но Техас был куда более суровым, чем в Чикаго, и его люди, быстро поняли, с кем имеют дело. Таким образом, преступник, должен был вернуться на бег, боясь, Техас правосудия.

Однажды в Сан-Луис, Холмс новый, купленный аптеке, внеся за нее только первоначальный взнос, собирая все виды лекарств на кредит и быстро все перепродал. И кредиторов, представил подложные документы, в которых было сказано, что аптека наряду с долгом, купил мистер Браун. Видимо, Холмс потерял запах, если вы добрались до таких грубых мошенников. Конечно, быстро собирает, и впервые в своей жизни оказался в тюрьме.

ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ХОЛМСА

В заключение Холмс приобрел "друга", вор вокзала Марион Египта. Холмс оказался без денег, ему грозил суд в Чикаго и Техасе, поэтому он и был вынужден обратиться за помощью к Южной Америке. Новая афера заключалась нового страхового мошенничества. До ареста он убедил Кожи, его помощника, для обеспечения жизни в 10 тысяч долларов. Теперь Холмс пообещал найти труп, чтобы предъявить их страховой компании, вместо Кожи и получить страховку. И сокамерник 500 долларов взялся найти собой не адвоката, который поможет вам повернуть афера.

Вышел под залог, Холмс сбежал в Филадельфию, захват Кожи, его жену и их пятерых детей. События развивались по придуманной схеме. Кожи под названием Перри открыл патентное бюро. Вскоре после того, полиция обнаружила очень жирный труп мужчины, похожий на Перри. Вначале следствие пришло к выводу, что причиной смерти было что-то, изобретения, нежные в руках хозяина офиса, но вскрытие показало, что умер, утонул в хлороформе, а затем сожгли.

Затем появилась "зверь вдова" Кожа и заверил, что он узнал Перри в его поставлено на карту " ее мужа, к ней присоединились купили и адвокат Холмс. Наконец, страхование получил.

Адвокат, получив гонорар, работ восвояси, и я здесь с семьей, Кожи, оказалось все не так просто.

На самом деле Кожа уже был мертв, а его труп, не зная его, плакала его жена.

Тем не менее, делить деньги в семье покойного Холмс не захотел и решил покончить с ними со всеми по очереди. И все, что я хотел Холмс, почти всегда это получается.

Сына Попроси, он задушил, расчленил и сжег, дочери закрыл в большой ковчег, и всех газом, а трупы Serial в подвале дома, который снял на два дня.

Это преступление, возможно, как и предыдущие, останется безнаказанным, если бы не жадность убийцы. Уже то, что он не оплатил в Южной Америке за помощь, и, не оставшись в долгу, написал в страховую компанию письмо, в котором изложил план работы, афера. Стало ясно, что труп не был подделан, и для поимки этого Нил и опасного преступника страховщики наняли агентство Ногу.

СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКИ НИ ВИТЬСЯ...

Осенью 1894 года Холмс арестован в Бостоне. Он не хотел признавать свои преступления, заявил, что Кожу с семьей переехал в теплые края, а труп, который был представлен в страховую компанию, отправил к врачу...

Когда эта версия рухнула, Холмс написал другое: если дети Кожа увезла в Лондон Минни Уильямс, и даже послал ему телеграмму с просьбой вернуть детей. Но покойники не отвечают на телеграммы.

Полиции удалось найти дом, в котором Холмс убил детей, а их останки. В результате дошло до "Замка". Полиция и общественность были в шоке от страха находок в комнаты и подвал.

Люди напряженно следили за курсом суда. Холмс изворачивался, но все доказательства были против. Замок смерти" был приговорен к обладает.

Но даже после решения суда, предприниматель Мазохист удалось выиграть в своих преступлениях. Издатель заплатил ему 200 тысяч долларов за исповедь полным изложением всех злодеяний. В этой исповеди признается в 27 убийствах. Конечно, это ложь: его жертвами стали около 200 человек, включая детей.

Весной 1896 года, приговор был приведен в исполнение — Холмс повесил трубку. Человек, если бы столько жизней, нам бы жить, и даже на цепи, ключ на шее, он жил в пятнадцати минутах езды. "Замок смерти" был сожжен в августе 1895 года. На его месте был построен почтовое отделение.

После смерти убийцы с участниками процесса стали одна за другой происходить аварии и слухи о проклятии Холмс. Правда или вымысел, но преступник был похоронен в гроб, залив pre-бетон".

Источник: http://paranormal-news.ru

В ноябре 2010 года компании, принадлежащие знаменитого фильма голливудский актер Леонардо ди Каприо, приобрели права на экранизацию книги Эрика Ларсона "Дьявол в белом городе". Ди Каприо планирует сыграть доктор Генри Говард Холмс. Сценарий для фильма, пишет Грэм Мур.

Его псевдоним Холмс взаймы у главного героя Шерлока Холмса, после публикации книги Шерлок Холмс.



Категория: Интернет