Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вест Хэм вспомнить риса Оксфорда кредит Гладбах и целевой Шюррле


Опубликованно 27.01.2018 05:03

Вест Хэм вспомнить риса Оксфорда кредит Гладбах и целевой Шюррле

"Вест Хэм" решил продавать Рис Оксфорд в РБ Лейпциг и намерен отозвать его из сезона долгосрочное соглашение с "Боруссией" из Менхенгладбаха.

Гладбах надеялись подписания Оксфорд на постоянной основе, только для своих более богатых соперников в Бундеслиге, чтобы возродить их интерес в Англии под-20 международных. Лейпциг, который идет пятым в Бундеслиге, были уверены, что первоначальное предложение в размере ?8 млн, поднявшись на потенциальных ?17м с надстройками, убедил бы Вест Хэм продать, но Дэвид Мойес вместо этого выбрал активации пункт в Оксфорде контракт до конца его кредит досрочно. Как звездуны Премьер-Лиги резка связей и собирается в Германию и Португалию Подробнее

Мойес, который также заинтересован в подписании экс-форвард "Челси" Андре Шюррле на правах аренды из дортмундской "Боруссии", дал понять, что Вест Хэм должен вызвать подкрепление, чтобы иметь больше шансов выиграть борьбу против вылета. Шотландец впечатлен с остатком своего отряда и очень хочет подписать защитников и полузащитников. Он подтвердил заинтересованность в Стивен Н'Зонзи, полузащитник "Севильи" и "Вест Хэм" готовы выдвинуть трудно для Альфи Моусон после выявления защитник "Суонси Сити" в качестве ключевой цели.

Оксфорд, который был изначально хотел Лейпциге летом 2016 года, пользовался в свое время в Германии, несмотря на только три матча в чемпионате в этом сезоне. Он первый попался на глаза, когда он стал Вест Хэма самым юным игроком в истории, помогая им выиграть Лигу Европы в матче с ФК Lusitans как 16-летний в 2015 году, и он пришел в еще большее внимание, когда он играл главную роль в 2-0 победу от Арсенала на старте сезона 2015-16.

Несмотря на то, что способен играть в качестве центрального защитника или опорного хавбека, Оксфорд не толкнул в сторону, что Вест Хэм был ожидаемым, но теперь будет предоставлена возможность доказать, что он достоин места в первой команде.

Однако, в то время как Мойес считает, что у него слишком много форвардов, он мог бы поддаться искушению рассмотреть возможность подписания Шюррле на краткосрочной основе. На 27-летнего привлекает в Дортмунде и нуждается в регулярном футбол для того, чтобы заработать место в Германии Чемпионат Мира. Вест Хэм известны его качества и может решить, что больше огневой мощи будут вытаскивать их подальше от опасности.



Категория: Спорт