Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Когда вы находитесь в дверь, вы в окно


Опубликованно 28.01.2018 05:36

Когда вы находитесь в дверь, вы в окно

Андрей друзья называли меня декабристы. Я всегда шел за ним. Если он появился в 200 километрах от Москвы, в тот вечер я бросился к нему, чтобы провести ночь. Зима, дороги ужасные. И я иду к любимой на большой скорости. На рассвете, вернулись в Москву. И так день за днем. Мои родители были в шоке, очень волновалась за меня. Особенно папа.

Он возмутился, что все, что я делаю для Андрея, и ничего для себя. Я сдуру считала, что нужно. Что женщина в отношениях должна пожертвовать всем. Если я был в отъезде по какому-то делу, Андрей был по телефону и возмущался: "где ты? Что ты делаешь? Что случилось?!"И я как собака побежала к нему. Присутствовал на съемках, ждал его в премьеры. Когда он вернулся, мне было достаточно его счастливые глаза... я помню, как однажды Андрей был ранен под Новороссийском, в горах, и конечно я был там. Сценарий уже поднялись на гору, так что я поплелся наверх, в то время как почти умер. Каждый был одет в специальную одежду и шлемы, я надела шорты, майку и каблуки. Андрей с актерами на глазах, я на расстоянии, и вдруг на меня посыпались градом камней. Меня спасла быстрая реакция — я сумел перепрыгнуть через несколько сиротливо торчащий из куста.

Когда я добрался до самого верха, Режиссер, который никогда не повышал голоса, истошно заорал на меня: "что это здесь делает?!"— и так далее. Не мог успокоиться. Тирада закончена: "убирайся!"Я плакала и говорила, что не отступит, пусть пришлют вертолет. Конечно, никакого вертолета не было, мне пришлось скатываться с самой горой. Камни сыпались на мою спину, это было страшно. И Андрей? Он пошел на звезды... я следовал за ним слепо и в прямом и переносном смысле этого слова. Если не было, мы остались дома. Может часы, чтобы посмотреть фильм или просто не вылезать из постели. Жил против всех правил, ни распорядка дня, ни дисциплины. Иногда они ложились до рассвета и проспал до пяти или шести вечера. Для меня этот режим необычен. И вот мое тело, привыкшие к дисциплине, не в одночасье, но он начал сигнал SOS.

Пострадали некоторые недомогания — некоторые позвоночник болит, то еще что-то. Я хлопнул в больницах. Рассыпался на глазах. Как присоединились механизм самоуничтожения. Но главная проблема была в голове. Я сама не принимала, не любила, стеснялась, боялась выходить на сцену. У меня не было никаких достойных проектов, но вместо того, чтобы искать их, я сел на пятую точку рядом с Эндрю, служил ему. С ним, читать его сценарии, говорим обо всем. Он очень доверял мне, внимательно слушала свою интуицию. Верил в свою способность предвидеть в первые дни знакомства. Было тяжелое настроение, на работе не складывается вдруг за обедом я сказал ему: "через три дня получил очень интересное предложение. Вы будете любить его". Это просто случилось. Не скажу, что Андрей не был заинтересован в моей работе. Интересно. Но не очень хорошо на него влияет — практически все проекты, в которых мое имя было, ему не понравилось. Например, мое участие в "танцах со звездами" он был очень негативным. Говоря, я чувствовал себя ужасно, потому что он знал, что Андрей смотрит телевизор и злится. Конечно, ни о какой поддержке речи не идет!

Ревнует меня, внешне я казался счастливым и успешным. Все мои проблемы я поделился с Агнией. Мы были очень близкими друзьями, я практически влюбился в нее. Она удивительный человек, очень красивая женщина, модель для меня. Просыпаясь, первым делом всегда звонил ей, спрашивал, как она. Агнес спросила меня, как я был. У нас есть вопросы: беспорядок был не только Андрей, но у них есть Алекс тоже. Периодически мы встречались с Агнией вместе, без парней, и открыто говорил о братьях. Если вы действительно обиделись, сами себя уговорили, что пора заканчивать наши истории с Adowymi. Мне и ее было не легко, мы мечтали, как мы начинаем жить снова. Один раз договорились до того, что я решил бросить вместе Чадович... Агнес решила сделать этот шаг первым. Помнишь, мы встретились на проекте "лед и пламень", в котором оба принимали участие, разговор.

Она казалась совсем другой — свободной, обновленной, сильной. Я хотел быть, когда я начал дразнить новую жизнь без Андрея. Сделав над собой усилие, я ушел прочь от него. Ушли навсегда. И Агнес... обратно и даже пошел за Алекс, чтобы выйти замуж. Хорошо для нее...

Так странно, я и большинство моих друзей и коллег никогда не было предложений. Мужчин, способных на такой шаг, с каждым годом все меньше и меньше. Брак решились только смелой, уверенной не только в своих чувствах, но и в самих людей. На мой взгляд, человек способен жениться, было здорово. Я знаю, что для Алексея Чадова является огромным шагом, доказательство любви... я думаю, что Алекс и Агнес будут отличные родители и красивая и талантливая, родится милое дитя.

Агния очень женственной и потрясающей мамой, и Леха — настоящий мужчина и сможет воспитать моего сына. Если родится дочка, ей очень повезло, потому что с таким папой, девочка может только быть высокая самооценка...

В моем сознании они всегда были идеальной парой. Иногда смотришь на людей и думаешь: созданы друг для друга. Это про агнию и Алексея. С самого начала их отношений я была уверена, что они поженятся. Я даже рассказал Агнес о ней, когда была их первая серьезная ссора с Алекс... когда мы воевали с Андреем, Агнес никогда не говорил мне ничего подобного. Она искренне волновалась за меня и думал, что я был лучше, более гармоничным, без Андрея. Она была права: Андрей, я старалась быть идеальной женщиной, но перестарался — я забылся...

 

П/С. Женщины, ну не унижайтесь вы...



Категория: Интернет